Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Plauschin, Kevin

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 515866
Serie Aktive
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren II: VR 8:4   gesamt 8:4

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 A-X Shabani, Perparim D3 Sieg 3:2 11:4 16:14 5:11 7:11 11:8 Regio Moossee 5:5
  A-Z Stöckli, André D4 0:3 3:11 5:11 5:11        
  A-Y Riem, Mathias D3 Sieg 3:2 7:11 11:7 8:11 11:7 11:5    
02.09.2020 B-Y Sommer, Johann D4 Sieg 3:1 12:10 11:4 4:11 11:3   Langnau 6:4
  B-X Luder, Daniel C7 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:7        
  B-Z Lauener, Sebastian C6 1:3 9:11 9:11 17:15 7:11      
09.09.2020 Y-B Schmid, Oliver D3 Sieg 3:2 11:4 4:11 11:8 9:11 11:9 Ostermundigen IV 5:5
  Y-C Schüpbach, Stefan D5 1:3 8:11 11:8 10:12 6:11      
  Y-A Warncke, Wolfgang C6 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:6        
17.10.2020 Z-C Nemeth, Janos D5 Sieg 3:1 7:11 12:10 11:7 11:5   Thun IV 4:6
  Z-A Kämpf, Sebastian D4 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:3        
  Z-B Gyger, Javier C7 1:3 10:12 13:11 2:11 9:11      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Simsek, Bünyamin D3 Shabani, Perparim
Riem, Mathias
D3
D3
Sieg 3:1 11:5 6:11 15:13 11:4   5:5
02.09.2020 Doppel Simsek, Bünyamin D3 Luder, Daniel
Lauener, Sebastian
C7
C6
Sieg 3:2 7:11 11:5 6:11 14:12 13:11 6:4
09.09.2020 Doppel Simsek, Bünyamin D3 Schmid, Oliver
Schüpbach, Stefan
D3
D5
Sieg 3:2 11:4 11:5 11:13 9:11 11:9 5:5
17.10.2020 Doppel Simsek, Bünyamin D4 Kämpf, Sebastian
Gyger, Javier
D4
C7
1:3 12:14 11:8 8:11 9:11   4:6