Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pulver, Conny

Verein Wohlensee (50086)
Lizenz-Nr. 515381
Serie O50
Klassierung D5 / C10
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Wohlensee
Spiellokal 1 : Turnhalle Primarschulhaus Kappelenfeld
Kappelenring 36 a, 3032 Hinterkappelen
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
Damen: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Damen : VR 5:0   gesamt 5:0
Herren II: VR 5:4   gesamt 5:4

4. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.08.2020 Z-C Wilhelmi, Rolf D2 Sieg 3:0 11:9 11:9 11:6     Schwarzenburg 3:7
  Z-A Indermühle, Friedrich D4 Sieg 3:1 12:10 14:16 11:7 11:8      
  Z-B Jenni, Ernst D2 1:3 9:11 11:3 8:11 6:11      
17.09.2020 B-Y Giger, Phinn D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4     Belp IV 5:5
  B-X Oppliger, Dave D2 2:3 6:11 11:8 10:12 11:5 8:11    
  B-Z Abegglen, Nils D2 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:3        
02.10.2020 Y-B Mangiola, Mario D2 Sieg 3:0 15:13 11:4 11:3     Thörishaus II 3:7
  Y-C Flükiger, Adrian D2 1:3 11:8 7:11 8:11 10:12      
  Y-A Mohammed, Ari Noredin D3 2:3 11:7 11:4 6:11 13:15 8:11    

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 A-X Balmer, Sandra D5 Sieg 3:0 12:10 11:0 11:8     Bern 4:6
  A-Z Mühlemann-Haldimann, Christine D4 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:2        
  A-Y Häusli, Annina D2 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7        
14.10.2020 B-Y -             Lyss 10:0
  B-X Flühmann, Angela D3 Sieg 3:0 11:9 11:1 11:5        
  B-Z Prebeck, Lisa D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:7        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.08.2020 Doppel Beck, Kurt D5 Indermühle, Friedrich
Jenni, Ernst
D4
D2
0:3 6:11 12:14 4:11     3:7
02.10.2020 Doppel Beck, Kurt D1 Mohammed, Ari Noredin
Flükiger, Adrian
D3
D2
1:3 9:11 7:11 11:9 10:12   3:7

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.10.2020 Doppel Roth-Rosser, Marion D5 Flühmann, Angela
Prebeck, Lisa
D3
D1
Sieg 3:0 11:4 11:7 11:5     10:0