Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Trawi, Naim

Verein Bassersdorf (70005)
Lizenz-Nr. 715124
Altersklasse O60
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 05.07.2021 - 30.06.2022
Saisonen Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Bassersdorf
Spiellokal 1 : BXA Bassersdorf x aktiv
Grindelstrasse 20, 8303 Bassersdorf
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 2
Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 II: 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 9:3   RR 8:1   gesamt 17:4
Senioren O40 II: VR 2:9   gesamt 2:9

4. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 Y-B Eckhardt, Christoph D3 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:7     Kreuzlingen II 7:3
  Y-C Dietsche, Karl D3 Sieg 3:1 11:7 10:12 11:6 11:9      
  Y-A Pelka, Anna D3 Sieg 3:1 11:6 11:13 11:8 11:9      
10.09.2020 B-Y Schmid, Bruno D5 Sieg 3:0 15:13 11:8 11:7     Embrach II 5:5
  B-X Bigler, Marcel D5 Sieg 3:2 9:11 5:11 11:6 11:8 11:4    
  B-Z Wille, Peer André D5 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:4        
30.09.2020 Y-B Banko, Árpád D4 Sieg 3:0 12:10 11:6 13:11     Ettenhausen III 4:6
  Y-C Nuck, Thomas D3 2:3 8:11 9:11 11:7 11:9 9:11    
  Y-A Meile, Stefan C6 0:3 9:11 8:11 10:12        
27.10.2020 B-Y Spielmann, Andreas D4 Sieg 3:0 11:8 11:3 12:10     Imperial Winterthur 8:2
  B-X Bächtold, Thomas C6 2:3 6:11 14:12 11:5 12:14 9:11    
  B-Z Zäch, Emanuel D2 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:6        

4. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.05.2021 B-Y Schrepfer, Adrian D2 Sieg 3:0 13:11 11:7 11:6     Embrach II 8:1
  B-X Tüscher, Patrick D3 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:8        
  B-Z Kaiser, Christian D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:3        
01.06.2021 Y-B Senn, Manuel D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:2     Uster V 9:0
  Y-C Tavazzi, Francesco D2 Sieg 3:1 6:11 12:10 11:2 11:5      
  Y-A Bernet, Hanspeter D1 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:7        
16.06.2021 Y-B Oztürk, Cem Cüneyt D4 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6     Young Stars ZH VII 6:3
  Y-C Friedrich, Rico D5 Sieg 3:1 9:11 11:6 11:8 11:4      
  Y-A Keusch, Lenni D5 0:3 4:11 7:11 9:11        

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Y-B Klarer, Sandro C7 1:3 9:11 8:11 11:5 0:11   Winterthur 2:8
  Y-C Holzweiss, Christoph C10 0:3 7:11 4:11 7:11        
  Y-A Pelkowski, Ralf C8 0:3 8:11 6:11 5:11        
25.08.2020 B-Y Christen, Daniel C9 0:3 3:11 7:11 4:11     St. Gallen 3:7
  B-X Grosche, Steffen B11 0:3 6:11 8:11 8:11        
  B-Z Traber, Patrick C7 Sieg 3:1 11:3 11:6 9:11 11:7      
24.09.2020 Y-B Tomčák, Ladislav C9 0:3 3:11 4:11 5:11     Dübendorf-Volketswil 0:10
  Y-C Gunzenhauser, Marco C6 2:3 11:4 12:10 7:11 9:11 7:11    
  Y-A Kellenberger, Walter C7 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:8        
20.10.2020 B-Y -             Buchs Zürich 4:6
  B-X Huber, Beat D5 0:3 8:11 4:11 6:11        
  B-Z Simonicek, Pavel B12 0:3 4:11 9:11 11:13        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Nguyen, Quang Huy D5 Pelka, Anna
Eckhardt, Christoph
D3
D3
Sieg 3:2 12:10 13:15 12:14 11:7 11:6 7:3
10.09.2020 Doppel Nguyen, Quang Huy D5 Bigler, Marcel
Wille, Peer André
D5
D5
1:3 11:7 3:11 6:11 7:11   5:5
30.09.2020 Doppel Nguyen, Quang Huy D5 Meile, Stefan
Banko, Árpád
C6
D4
2:3 11:6 9:11 11:0 9:11 3:11 4:6

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Nguyen, Quang Huy D5 Klarer, Sandro
Holzweiss, Christoph
C7
C10
1:3 11:2 7:11 3:11 9:11   2:8
24.09.2020 Doppel Nguyen, Quang Huy D5 Kellenberger, Walter
Tomčák, Ladislav
C7
C9
1:3 11:8 6:11 8:11 6:11   0:10