Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Cambra, Roberto

Verein La Chaux-de-Fonds (20065)
Lizenz-Nr. 214054
Serie U15
Klassierung C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
La Chaux-de-Fonds
Spiellokal 1 : Collège de Bellevue
Rue du Docteur-Kern 14, 2300 La Chaux-de-Fonds
Spiellokal 2 : Halle Volta
Rue Numa-Droz 189, 2300 La Chaux-de-Fonds
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes II: 1ère ligue phase 1
Einzelbilanzen Hommes II: VR 8:7   gesamt 8:7

1ère ligue phase 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 A-X Bieler, Yves C10 2:3 11:9 11:8 6:11 9:11 6:11 La Chaux-de-Fonds III 6:4
  A-Z Schaldenbrandt, Paul-André C6 Sieg 3:2 12:14 13:15 12:10 11:7 12:10    
  A-Y Meyer, Cyril C8 1:3 10:12 12:14 11:9 9:11      
09.09.2020 C-Z Gerber, Dylan C6 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:5     Coffrane 9:1
  C-Y Braem, Patrick C8 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:7 12:10      
  C-X Pedimina, Ambroise C8 Sieg 3:2 14:12 6:11 11:4 6:11 11:9    
18.09.2020 Y-B Nusbaumer, Blaise C10 0:3 6:11 7:11 6:11     Delémont II 3:7
  Y-C Douik, Mathieu C10 0:3 5:11 4:11 5:11        
  Y-A Persoz, Fabien B12 Sieg 3:0 11:8 11:7 12:10        
09.10.2020 A-X Lambert, Philippe B13 0:3 4:11 7:11 2:11     Porrentruy 4:6
  A-Z Deroulers, Pierre C6 Sieg 3:1 6:11 11:7 11:2 12:10      
  A-Y Guinans, Mathieu C8 Sieg 3:1 4:11 11:9 11:5 11:9      
23.10.2020 X-A Mikic, Stevan C10 0:3 15:17 12:14 9:11     Tramelan 4:6
  X-B Huegi, Ismaël C10 0:3 8:11 7:11 10:12        
  X-C Langel, Maud-Elodie C7 Sieg 3:2 9:11 11:6 12:14 11:9 12:10    

Doppel-Spiele

1ère ligue phase 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Tullii, Nina C10 Bieler, Yves
Meyer, Cyril
C10
C8
1:3 10:12 11:4 8:11 10:12   6:4
09.09.2020 Doppel Tullii, Nina C8 Braem, Patrick
Gerber, Dylan
C8
C6
Sieg 3:1 8:11 11:8 11:7 12:10   9:1
18.09.2020 Doppel Tullii, Nina C8 Nusbaumer, Blaise
Douik, Mathieu
C10
C10
1:3 9:11 7:11 11:9 7:11   3:7
09.10.2020 Doppel Tullii, Nina C10 Lambert, Philippe
Guinans, Mathieu
B13
C8
0:3 5:11 6:11 11:13     4:6
23.10.2020 Doppel Tänzer, Torne B15 Mikic, Stevan
Huegi, Ismaël
C10
C10
1:3 5:11 11:5 8:11 10:12   4:6