Sbloccare la cronologia dei risultati...

Profilo del giocatore
Morales, Francisco

Società Bern (50037)
-N° di licenza 515161
Categoria d'età U15
Classificazione C7
Licenza si
Idoneità di gioco 01.07.2020 - 30.06.2021
Stagioni >>  Stagione di gioco 2020/21
Stagione di gioco Cup 2020/21
Stagione di gioco 2019/20
Stagione di gioco Cup 2019/20
Tornei della stagione 2020/21
Tornei della stagione 2019/20
Bern
Locale di gioco 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Locale di gioco 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Informazione sui giocatori affiliati Uomini: GA 3.1  GR -
Giovani: GA 1.1  GR -
Impegni della squadra Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 1
Jugend : Jugend 1. Stärkeklasse
Bilancio in singolare Herren III: GA 10:2   Tutte 10:2
Jugend : GA 5:1   Tutte 5:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
17.08.2020 Z-C Zoss, Kurt D4 Vittoria 3:2 8:11 8:11 11:3 11:7 11:8 bls Spiez 4:6
  Z-A Turtschi, Jürg Stephan C7 2:3 11:8 11:5 9:11 7:11 9:11    
  Z-B Leparoux, Marc C9 1:3 6:11 6:11 11:9 6:11      
04.09.2020 C-Z Hainke, Thorsten C6 Vittoria 3:2 7:11 13:11 11:5 6:11 11:8 Royal Bern II 5:5
  C-Y Ghezzi, Guido D5 Vittoria 3:1 11:13 11:7 11:5 11:4      
  C-X Oelschlägel, Jörg D5 Vittoria 3:0 11:5 11:7 11:8        
18.09.2020 Y-B Breuer, Leonie D5 Vittoria 3:1 11:6 11:6 9:11 11:8   Burgdorf VII 7:3
  Y-C Gäumann Tokar, Gabriela D4 Vittoria 3:1 11:7 11:8 8:11 12:10      
  Y-A Spätig, Ruedi D4 Vittoria 3:0 11:3 11:6 11:7        
07.10.2020 A-X Kocher, Therese D5 Vittoria 3:0 11:5 11:8 12:10     Köniz II 7:3
  A-Z Hagen, Thomas C6 Vittoria 3:1 12:10 13:11 9:11 11:1      
  A-Y Schaad, Hansueli D4 Vittoria 3:1 11:7 3:11 11:6 11:8      

Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
01.05.2021 X-A Blumer, Noël Gilles B12 0:3 5:11 7:11 5:11     Ostermundigen 4:6
  X-B Schmid, Gabriel C10 Vittoria 3:2 11:5 4:11 11:6 7:11 11:9    
  X-C Verma, Niklas D1 Vittoria 3:0 11:1 11:4 11:1        
01.05.2021 A-X Riedo, Nino D3 Vittoria 3:1 11:3 12:14 13:11 11:7   Aarberg 9:1
  A-Z Fischer, Yanis D2 Vittoria 3:0 11:2 11:5 11:2        
  A-Y Pires, Lucas D1 Vittoria 3:0 11:1 11:3 11:5        

Partite di doppio

3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
17.08.2020 Doppio Van Beek, Gerhard C6 Turtschi, Jürg Stephan
Zoss, Kurt
C7
D4
Vittoria 3:2 9:11 11:13 11:8 11:8 11:6 4:6
04.09.2020 Doppio Lenger, Daniel C6 Oelschlägel, Jörg
Hainke, Thorsten
D5
C6
Vittoria 3:1 11:7 12:14 12:10 11:4   5:5
18.09.2020 Doppio Van Beek, Gerhard C6 Breuer, Leonie
Gäumann Tokar, Gabriela
D5
D4
Vittoria 3:2 11:8 12:14 11:9 9:11 11:9 7:3
07.10.2020 Doppio Van Beek, Gerhard C6 Schaad, Hansueli
Hagen, Thomas
D4
C6
1:3 6:11 11:9 7:11 5:11   7:3

Jugend 1. Stärkeklasse (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
01.05.2021 Doppio Schüpbach, Jamie D3 Blumer, Noël Gilles
Schmid, Gabriel
B12
C10
1:3 11:7 6:11 10:12 9:11   4:6
01.05.2021 Doppio Schüpbach, Jamie D3 Riedo, Nino
Fischer, Yanis
D3
D2
Vittoria 3:0 11:9 12:10 11:4     9:1