Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Kotliarov, Vladimir

Verein Eysins (40001)
Lizenz-Nr. 414014
Serie O40
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
Spielsaison Cup 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Eysins
Spiellokal 1 : Salle communale Eysins
Rte d'Arnex, 1262 Eysins
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR 2.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2
Hommes II: 4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2
Seniors II: 2ème ligue Seniors Groupe 1
Einzelbilanzen Hommes : VR 1:2   gesamt 1:2
Hommes II: VR 5:7   gesamt 5:7
Seniors II: VR 2:0   gesamt 2:0

3ème ligue Hommes Groupe 2, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
27.10.2020 Z-C Miningou, Deo Cephas D5 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:7 11:7   Yverdon II 5:5
  Z-A Prof. Dr. Dr. Jotterand, Alain C8 2:3 6:11 11:8 4:11 11:9 3:11    
  Z-B Gomes, Diogo C6 2:3 7:11 8:11 11:3 11:4 5:11    

4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2020 B-Y Brunet, Jean-Pierre D4 Sieg 3:0 13:11 11:7 14:12     Romanel II 6:4
  B-X Ambrosio, Andrès D5 2:3 11:6 5:11 6:11 11:6 7:11    
  B-Z Coquard, Olivier D3 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:8        
11.09.2020 Z-C Pereira, Shelby D2 0:3 13:15 5:11 7:11     Lausanne VII 1:9
  Z-A Sando, Zia D3 2:3 11:13 11:8 12:10 11:13 5:11    
  Z-B Capt, William D3 2:3 3:11 11:8 8:11 11:8 8:11    
14.09.2020 X-A Lebaz, Théo C6 1:3 4:11 7:11 16:14 6:11   Rolle 2:8
  X-B Etchepareborda, Prasad D3 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:8        
  X-C Kawkab, Ahmad Khaled D2 Sieg 3:2 6:11 11:9 7:11 11:7 11:7    
22.10.2020 X-A Ambrosio, Andrès D5 1:3 10:12 5:11 11:4 11:13   Romanel II 3:7
  X-B Brunet, Jean-Pierre D4 1:3 13:11 7:11 10:12 13:15      
  X-C Coquard, Olivier D3 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:4        

2ème ligue Seniors Groupe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.09.2020 C-Z -             Blonay 9:1
  C-Y Waser, Jean-Michel D4 Sieg 3:2 6:11 8:11 11:4 14:12 11:6    
  C-X Aegerter, Philipp D1 Sieg 3:0 13:11 11:6 11:6        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2020 Doppel Basset, Thierry C6 Brunet, Jean-Pierre
Coquard, Olivier
D4
D3
Sieg 3:1 11:7 11:4 7:11 11:2   6:4
11.09.2020 Doppel Basset, Thierry C6 Sando, Zia
Capt, William
D3
D3
2:3 11:2 8:11 11:7 7:11 8:11 1:9
14.09.2020 Doppel Wagniere, Philippe D2 Lebaz, Théo
Etchepareborda, Prasad
C6
D3
1:3 7:11 8:11 11:7 11:13   2:8
22.10.2020 Doppel Basset, Thierry D5 Ambrosio, Andrès
Brunet, Jean-Pierre
D5
D4
1:3 3:11 11:13 14:12 10:12   3:7