Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Vallat, Cyril

Verein Tramelan (20078)
Lizenz-Nr. 204007
Serie Aktive
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Tramelan
Spiellokal 1 : Salle Juventuti
Rue du Collège 13, 2720 Tramelan
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 1ère ligue phase 1
Hommes II: 2ème ligue phase 1 groupe 1
Einzelbilanzen Hommes : VR 0:9   gesamt 0:9
Hommes II: VR 6:0   gesamt 6:0

1ère ligue phase 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2020 C-Z Deroulers, Pierre C6 1:3 11:7 4:11 8:11 8:11   Porrentruy 3:7
  C-Y Guinans, Mathieu C8 1:3 11:8 8:11 5:11 10:12      
  C-X Lambert, Philippe B13 0:3 5:11 4:11 5:11        
25.09.2020 Z-C Meyer, Cyril C8 2:3 7:11 11:8 9:11 11:4 9:11 La Chaux-de-Fonds III 2:8
  Z-A Bieler, Yves C10 0:3 8:11 8:11 8:11        
  Z-B Genilloud, Jean-Ludovic C8 2:3 11:4 11:8 8:11 9:11 11:13    
02.10.2020 B-Y Blanc, Alain C8 2:3 7:11 11:5 11:8 9:11 15:17 St-Imier 7:3
  B-X Golay, Fabien C7 2:3 11:4 11:4 10:12 6:11 7:11    
  B-Z Lo, Alaing C7 2:3 4:11 5:11 11:9 11:8 8:11    

2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2020 Y-B Barfuss, Marc C8 Sieg 3:1 14:12 6:11 11:4 13:11   Cernier 3:7
  Y-C Kohli, Olivier C8 Sieg 3:0 13:11 11:8 11:8        
  Y-A Fisette, Pierre C9 Sieg 3:2 7:11 12:10 11:5 3:11 11:8    
16.09.2020 A-X Clerc, Patrice D4 Sieg 3:0 13:11 11:9 11:9     La Chaux-de-Fonds IV 10:0
  A-Z Phosri, Koomsan D2 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:5        
  A-Y Grand, Raphaël D4 Sieg 3:1 8:11 11:4 11:9 11:9      

Doppel-Spiele

1ère ligue phase 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.09.2020 Doppel Huegi, Ismaël C6 Lambert, Philippe
Guinans, Mathieu
B13
C8
0:3 6:11 5:11 8:11     3:7
25.09.2020 Doppel Huegi, Ismaël C6 Bieler, Yves
Meyer, Cyril
C10
C8
2:3 12:10 3:11 6:11 11:5 8:11 2:8

2ème ligue phase 1 groupe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Geiser, Gérard C7 Fisette, Pierre
Kohli, Olivier
C9
C8
2:3 9:11 11:7 8:11 12:10 7:11 3:7
16.09.2020 Doppel Geiser, Gérard C7 Clerc, Patrice
Grand, Raphaël
D4
D4
Sieg 3:1 5:11 11:9 11:7 11:8   10:0