Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Abalakov, Sergey

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 513076
Serie O40
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 10:1   gesamt 10:1
Senioren O40 : VR 8:1   gesamt 8:1

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 Z-C Bucher, Brigitte D3 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:9     Burgdorf VII 8:2
  Z-A Gäumann Tokar, Gabriela D4 Sieg 3:0 11:8 11:3 12:10        
  Z-B Reber, René D5 Sieg 3:0 11:9 15:13 11:8        
02.09.2020 B-Y Lehmann, Daria D5 Sieg 3:0 11:1 11:9 11:8     Köniz II 8:2
  B-X Hagen, Thomas C6 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:8 11:7      
  B-Z Müller, Andrea D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:8        
18.09.2020 Y-B Baumann, Sabine C7 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:5 11:9   Thun III 7:3
  Y-C -                
  Y-A Stieber, Alfred C9 0:3 10:12 3:11 5:11        
21.10.2020 C-Z Turtschi, Jürg Stephan C7 Sieg 3:2 9:11 9:11 11:6 14:12 11:5 bls Spiez 9:1
  C-Y Groeneweg, Maarten D4 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        
  C-X Zoss, Kurt D4 Sieg 3:0 11:8 11:5 11:3        

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 C-Z Stucki, Martin C10 1:3 11:2 11:13 7:11 9:11   Belp 5:5
  C-Y Eisenmann, Gerd D4 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
  C-X Morgenthaler, Stefan C6 Sieg 3:2 9:11 11:8 9:11 11:2 11:7    
14.09.2020 Y-B Staller, Oliver D5 Sieg 3:0 11:6 19:17 11:8     Wynigen 4:6
  Y-C Strahm, Martin C7 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:7        
  Y-A Lepore, Stefan C8 Sieg 3:1 11:4 11:8 6:11 11:6      
23.10.2020 B-Y Kormann, Christian D4 Sieg 3:1 11:5 8:11 12:10 13:11   Langenthal 5:5
  B-X Wieners, Detlef D4 Sieg 3:1 12:10 11:9 5:11 11:7      
  B-Z Siegenthaler, Peter C7 Sieg 3:1 11:8 11:13 11:8 11:8      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2020 Doppel Abalakov, Fedor C9 Stieber, Alfred
Baumann, Sabine
C9
C7
1:3 12:10 8:11 9:11 9:11   7:3

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Aeschbacher, Robert C9 Morgenthaler, Stefan
Stucki, Martin
C6
C10
Sieg 3:1 11:6 7:11 11:7 12:10   5:5
14.09.2020 Doppel Aeschbacher, Robert C9 Lepore, Stefan
Strahm, Martin
C8
C7
0:3 3:11 8:11 5:11     4:6
23.10.2020 Doppel Aeschbacher, Robert C9 Wieners, Detlef
Siegenthaler, Peter
D4
C7
Sieg 3:0 11:9 11:9 11:8     5:5