Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Ou, Boun Huang

Verein bls Spiez (50039)
Lizenz-Nr. 505038
Serie O40
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
bls Spiez
Spiellokal 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19, 3700 Spiez
Spiellokal 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 4. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 10:2   gesamt 10:2
Senioren O40 : VR 6:0   gesamt 6:0

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Z-C Hoegel, Roger D3 2:3 11:5 11:7 8:11 1:11 7:11 Interlaken 5:5
  Z-A Ossola, Urs D2 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:6        
  Z-B Schmutz, Andreas D4 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:3        
08.09.2020 C-Z Zeunert, Thomas D4 Sieg 3:2 3:11 5:11 11:5 11:5 11:8 Münsingen III 6:4
  C-Y Wildhaber, Severin D3 2:3 15:13 11:7 5:11 6:11 8:11    
  C-X Reinhardt, Richard D3 Sieg 3:2 3:11 10:12 12:10 11:8 11:8    
13.10.2020 B-Y Waldspurger, Kevin D3 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:6     Wichtrach II 10:0
  B-X Sterchi, Matthias D3 Sieg 3:2 11:3 9:11 7:11 11:6 11:8    
  B-Z Ullmann, Benjamin D2 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:8 11:8      
20.10.2020 B-Y Clerc, Yves D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5     Thun V 9:1
  B-X Wenger, Markus D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:6        
  B-Z Müller, Daniel D2 Sieg 3:0 11:7 13:11 15:13        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 A-X Schwarz, Beat D3 Sieg 3:1 4:11 11:7 11:7 11:8   Stettlen 10:0
  A-Z Steiner, Daniel D2 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:4        
  A-Y Schwarz, Hansueli D3 Sieg 3:1 8:11 11:6 11:4 11:5      
18.09.2020 Z-C Hansen, Daniel D2 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:4 11:5   Ostermundigen III 8:2
  Z-A Glauser, Peter D1 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:8        
  Z-B Engel, Klaus D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:9        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Küttel, Arthur D3 Schmutz, Andreas
Hoegel, Roger
D4
D3
2:3 11:9 7:11 9:11 11:9 9:11 5:5
08.09.2020 Doppel Küttel, Arthur D3 Reinhardt, Richard
Zeunert, Thomas
D3
D4
1:3 7:11 8:11 11:7 9:11   6:4
20.10.2020 Doppel Vogel, Matthias D4 Wenger, Markus
Müller, Daniel
D1
D2
Sieg 3:2 12:10 11:9 5:11 11:13 11:9 9:1

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
25.08.2020 Doppel Müller, Hans-Rudolf D1 Schwarz, Beat
Schwarz, Hansueli
D3
D3
Sieg 3:1 11:7 11:7 9:11 11:9   10:0