Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Turtschi, Jürg Stephan

Verein bls Spiez (50039)
Lizenz-Nr. 500813
Serie O60
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
bls Spiez
Spiellokal 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19, 3700 Spiez
Spiellokal 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 6:6   gesamt 6:6
Senioren O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.08.2020 A-X Lenger, Daniel D3 Sieg 3:1 12:10 11:7 7:11 11:6   Bern III 6:4
  A-Z Morales, Francisco C6 Sieg 3:2 8:11 5:11 11:9 11:7 11:9    
  A-Y Van Beek, Gerhard C6 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:6        
14.09.2020 C-Z Bonvin, Ludovic D4 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:6     Heimberg IV 6:4
  C-Y Streitmatter, Roger D4 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:5        
  C-X Klopfenstein, Philipp C10 2:3 6:11 11:8 5:11 12:10 6:11    
22.09.2020 X-A Schär, Daniel C7 1:3 14:16 8:11 13:11 5:11   Steffisburg 1:9
  X-B Megert, Heinz C7 2:3 11:8 11:9 10:12 8:11 9:11    
  X-C Engler, René C7 Sieg 3:0 13:11 11:6 12:10        
21.10.2020 Z-C Abalakov, Sergey C9 2:3 11:9 11:9 6:11 12:14 5:11 Worb 1:9
  Z-A Abalakov, Fedor D5 1:3 7:11 11:13 11:7 6:11      
  Z-B Hug, Johannes C6 0:3 11:13 6:11 7:11        

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
25.08.2020 C-Z Steiner, Daniel D2 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:6     Stettlen 10:0
  C-Y Schwarz, Hansueli D3 Sieg 3:0 12:10 11:3 11:4        
  C-X Schwarz, Beat D3 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:9        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.08.2020 Doppel Zoss, Kurt D4 Van Beek, Gerhard
Morales, Francisco
C6
C6
2:3 11:9 13:11 8:11 8:11 6:11 6:4
14.09.2020 Doppel Zoss, Kurt C7 Klopfenstein, Philipp
Streitmatter, Roger
C10
D4
Sieg 3:1 11:6 11:7 5:11 12:10   6:4
22.09.2020 Doppel Küttel, Arthur D4 Schär, Daniel
Megert, Heinz
C7
C7
0:3 7:11 5:11 3:11     1:9
21.10.2020 Doppel Zoss, Kurt C7 Abalakov, Fedor
Hug, Johannes
D5
C6
0:3 9:11 5:11 14:16     1:9