Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stucki, Martin

Verein Belp (50036)
Lizenz-Nr. 500771
Serie O50
Klassierung B12
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt
Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 1. Liga Herren
Herren III: 2. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 2:1   gesamt 2:1
Herren III: VR 14:1   gesamt 14:1
Senioren O40 : VR 8:1   gesamt 8:1

1. Liga Herren  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 B-Y Scheuchzer, René D4 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:7     Herzogenbuchsee 5:5
  B-X Schenk, Roger B13 Sieg 3:0 11:5 11:9 12:10        
  B-Z Rauch, Marcus B11 2:3 6:11 11:5 10:12 11:8 10:12    

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
20.08.2020 Y-B Leus, Fabio B13 Sieg 3:2 15:13 11:9 9:11 7:11 11:6 Heimberg II 2:8
  Y-C Klopfenstein, Philipp C10 Sieg 3:1 11:8 11:8 9:11 11:5      
  Y-A Abbühl, Christian B12 2:3 2:11 11:7 10:12 11:8 7:11    
01.09.2020 Y-B Mathys, Dario C6 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7     Lyss 6:4
  Y-C Mathys, Jessica C6 Sieg 3:0 11:6 11:3 11:8        
  Y-A Leiser, Yannick C6 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:4        
16.09.2020 C-Z Strecker, Jan-Hendrik C10 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:3     Bern 6:4
  C-Y Röger, Matthias C9 Sieg 3:2 11:9 7:11 11:7 2:11 11:8    
  C-X Rüttimann, Noel C8 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:2        
14.10.2020 Y-B Augstburger, Markus C8 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:3     Solothurn II 5:5
  Y-C Abgottspon, Christian B11 Sieg 3:2 7:11 9:11 11:8 13:11 11:7    
  Y-A Spies, Jan B11 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:6        
21.10.2020 C-Z Oelschlägel, Jörg D5 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:1     Royal Bern 7:3
  C-Y Zosel, Christian C6 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:9        
  C-X Christl, Fabian C10 Sieg 3:2 9:11 14:16 12:10 11:7 11:6    

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
26.08.2020 Z-C Abalakov, Sergey C9 Sieg 3:1 2:11 13:11 11:7 11:9   Worb 5:5
  Z-A Aeschbacher, Robert D4 Sieg 3:0 12:10 11:7 11:3        
  Z-B Hofer, Bernhard D3 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:3        
11.09.2020 B-Y Hansen, Daniel D2 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5     Ostermundigen II 9:1
  B-X Baumann, Urs D3 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:6        
  B-Z Wyss, Roland D4 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5        
05.10.2020 X-A Schneider, Erik C6 Sieg 3:1 11:5 11:8 9:11 11:5   Ittigen 9:1
  X-B Kouchakzadeh, Mohammad C8 1:3 6:11 11:2 3:11 9:11      
  X-C Jakob, Christof D5 Sieg 3:1 11:4 11:6 10:12 11:8      

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Bühlmann, Ruedi C10 Schenk, Roger
Rauch, Marcus
B13
B11
0:3 8:11 6:11 11:13     5:5

2. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.09.2020 Doppel Morgenthaler, Stefan C10 Leiser, Yannick
Mathys, Jessica
C6
C6
Sieg 3:2 4:11 11:5 11:5 9:11 11:9 6:4
16.09.2020 Doppel Wittwer, Thomas C10 Rüttimann, Noel
Röger, Matthias
C8
C9
Sieg 3:1 9:11 11:5 11:6 12:10   6:4
14.10.2020 Doppel Wittwer, Thomas D5 Augstburger, Markus
Abgottspon, Christian
C8
B11
Sieg 3:0 11:6 11:9 12:10     5:5
21.10.2020 Doppel Wittwer, Thomas C10 Christl, Fabian
Zosel, Christian
C10
C6
1:3 11:3 8:11 4:11 14:16   7:3

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
26.08.2020 Doppel Morgenthaler, Stefan C10 Aeschbacher, Robert
Abalakov, Sergey
D4
C9
1:3 6:11 11:7 7:11 10:12   5:5
11.09.2020 Doppel Wittwer, Thomas D5 Baumann, Urs
Hansen, Daniel
D3
D2
Sieg 3:0 11:9 11:6 11:2     9:1
05.10.2020 Doppel Stucki, Adrian C9 Schneider, Erik
Kouchakzadeh, Mohammad
C6
C8
Sieg 3:1 11:4 11:8 6:11 11:3   9:1