Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Näf, Bruno

Verein Belp (50036)
Lizenz-Nr. 500762
Serie O60
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt
Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Stammspielermeldung Herren: VR 2.3  RR -
O40: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 1. Liga Herren
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 3:9   gesamt 3:9
Senioren O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

1. Liga Herren  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Z-C Schär, Tim C10 Sieg 3:2 7:11 11:9 7:11 11:4 11:4 Ostermundigen II 3:7
  Z-A Möller, Benjamin B11 Sieg 3:2 8:11 8:11 11:9 11:5 11:5    
  Z-B Blumer, Noël Gilles B11 0:3 11:13 4:11 13:15        
26.08.2020 B-Y Fenyösy, Rudolf B13 1:3 7:11 11:7 5:11 8:11   Solothurn 2:8
  B-X Thi, Van Chi B13 0:3 8:11 8:11 11:13        
  B-Z Kovacs, Stanislav B12 2:3 11:5 11:9 7:11 6:11 5:11    
16.10.2020 X-A Hänni, Janick B14 1:3 6:11 6:11 12:10 9:11   Burgdorf II 3:7
  X-B Wittwer, Ramon B12 Sieg 3:2 11:7 7:11 4:11 12:10 11:6    
  X-C Schenk, Philipp B11 2:3 11:9 9:11 11:6 6:11 6:11    
19.10.2020 X-A Kurras, Jürgen B13 0:3 9:11 7:11 10:12     Münsingen 3:7
  X-B Bühlmann, Dominik B11 0:3 4:11 13:15 2:11        
  X-C Reinhard, Louis C9 2:3 8:11 11:4 7:11 13:11 4:11    

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2020 Y-B Kouchakzadeh, Mohammad C8 Sieg 3:2 9:11 5:11 11:8 11:7 11:9 Ittigen 9:1
  Y-C Jakob, Christof D5 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:6        
  Y-A Schneider, Erik C6 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:5        

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Stucki, Adrian C7 Blumer, Noël Gilles
Schär, Tim
B11
C10
2:3 11:6 7:11 11:5 11:13 8:11 3:7
26.08.2020 Doppel Gurtner, Reto C8 Thi, Van Chi
Fenyösy, Rudolf
B13
B13
Sieg 3:2 2:11 12:10 4:11 11:8 11:9 2:8
16.10.2020 Doppel Stucki, Adrian C9 Hänni, Janick
Wittwer, Ramon
B14
B12
Sieg 3:0 12:10 11:9 11:7     3:7
19.10.2020 Doppel Stucki, Adrian C9 Kurras, Jürgen
Bühlmann, Dominik
B13
B11
1:3 12:10 1:11 3:11 3:11   3:7