Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Mühlemann-Haldimann, Christine

Verein Cortaillod (20058)
Lizenz-Nr. 207093
Serie O60
Klassierung D2 / D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 10.06.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Einzelbilanzen Damen : VR 1:2   gesamt 1:2
Cortaillod
Spiellokal 1 : Halle de gymnastique du collège primaire
Coteaux 1, 2016 Cortaillod
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes V: 3ème ligue phase 1 groupe 2
Einzelbilanzen Hommes V: VR 7:8   gesamt 7:8

3ème ligue phase 1 groupe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2020 B-Y Schwab, Olivier D3 1:3 12:14 11:8 2:11 11:13   Omega III 6:4
  B-X Aliakbar Kamrani, Arian D3 Sieg 3:2 11:8 11:8 9:11 13:15 11:9    
  B-Z Colamartino, Mauro D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:3        
15.09.2020 Y-B Bosch, Bertrand D2 Sieg 3:0 14:12 11:7 11:8     Tavannes 4:6
  Y-C Affolter, Jean-Denis D5 1:3 4:11 11:13 11:7 12:14      
  Y-A Geiser, Joey D1 1:3 11:9 1:11 9:11 9:11      
02.10.2020 C-Z Gerber, Arthur D4 0:3 10:12 5:11 6:11     Porrentruy II 6:4
  C-Y Thiébautgeorges, Olivier D2 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:4        
  C-X Godard, Patrice D1 Sieg 3:2 6:11 11:9 11:13 11:4 11:3    
13.10.2020 Y-B Favino, Tom D3 1:3 7:11 6:11 13:11 3:11   Delémont VI 2:8
  Y-C Fleury, Daniel D3 0:3 3:11 5:11 7:11        
  Y-A Allimann, Denis D4 1:3 3:11 5:11 11:7 5:11      
23.10.2020 B-Y Von Muhlenen Carrel, Nicolas D3 0:3 6:11 6:11 7:11     Moutier III 6:4
  B-X Ryf, Julien D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:4        
  B-Z Nyffeler, Frank D2 Sieg 3:0 14:12 11:4 11:5        

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 Z-C Lüthi, Andréa D3 Sieg 3:2 8:11 18:16 11:7 5:11 11:5 Wohlensee 6:4
  Z-A Pulver, Conny C10 0:3 9:11 6:11 2:11        
  Z-B Roth-Rosser, Marion D5 0:3 5:11 6:11 6:11        

Doppel-Spiele

3ème ligue phase 1 groupe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2020 Doppel Fontaine, Sébastien D2 Aliakbar Kamrani, Arian
Schwab, Olivier
D3
D3
2:3 9:11 9:11 13:11 11:7 9:11 6:4
15.09.2020 Doppel Fontaine, Sébastien D2 Affolter, Jean-Denis
Humair, Christian
D5
D2
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:9     4:6
02.10.2020 Doppel Fontaine, Sébastien D2 Thiébautgeorges, Olivier
Gerber, Arthur
D2
D4
0:3 8:11 9:11 6:11     6:4
23.10.2020 Doppel Fontaine, Sébastien D2 Von Muhlenen Carrel, Nicolas
Nyffeler, Frank
D3
D2
Sieg 3:1 6:11 12:10 11:6 11:6   6:4