Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stöckli, André

Verein Regio Moossee (50062)
Lizenz-Nr. 501099
Serie O50
Klassierung D4
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Regio Moossee
Spiellokal 1 : Sporthalle Schulhaus Staffel III
Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 3. Liga Herren Gruppe 2
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : VR 7:8   gesamt 7:8
Senioren O40 : VR 6:0   gesamt 6:0

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Z-C Winkler, Tim D3 Sieg 3:0 16:14 11:9 11:6     Bern II 5:5
  Z-A Plauschin, Kevin D4 Sieg 3:0 11:3 11:5 11:5        
  Z-B Simsek, Bünyamin D3 Sieg 3:1 13:15 12:10 11:8 11:9      
08.09.2020 B-Y Schafer, Livio D4 Sieg 3:1 11:8 9:11 11:9 11:8   Burgdorf V 2:8
  B-X Läng, Christoph C8 1:3 7:11 12:10 7:11 1:11      
  B-Z Tokar, Ludovit Jun. C10 2:3 6:11 11:4 11:4 7:11 6:11    
06.10.2020 B-Y Schneider, Erik C6 Sieg 3:2 11:8 9:11 8:11 11:8 11:5 Ittigen 1:9
  B-X Wittwer, Damaris C7 2:3 12:10 8:11 7:11 11:2 8:11    
  B-Z Ziegler, Rudolf B12 1:3 8:11 11:9 5:11 3:11      
13.10.2020 B-Y Ritschard, Simon D1 0:3 7:11 5:11 6:11     Wichtrach 4:6
  B-X Marmet, Claudio D5 2:3 7:11 11:9 7:11 21:19 7:11    
  B-Z Schlepper, Lars D5 Sieg 3:2 11:6 13:11 4:11 9:11 11:8    
20.10.2020 B-Y Gyger, Javier C7 0:3 2:11 10:12 9:11     Thun IV 2:8
  B-X Brunner, Yannick D3 Sieg 3:2 9:11 12:10 12:10 5:11 11:7    
  B-Z Nemeth, Janos D5 2:3 12:10 6:11 4:11 12:10 8:11    

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2020 B-Y Holtmann, Werner D1 Sieg 3:0 11:4 11:1 11:9     Bern 5:5
  B-X Canbulat, Orhan D2 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:4        
  B-Z Gautschy, Beat D3 Sieg 3:2 11:6 7:11 11:8 9:11 11:6    
22.09.2020 B-Y Schneider, Benjamin D2 Sieg 3:2 7:11 11:6 10:12 11:9 11:6 Niederscherli 3:7
  B-X Funkhouser, Arthur D3 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:9        
  B-Z Zahnd, Hans D3 Sieg 3:1 11:13 11:7 14:12 11:8      

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.10.2020 Doppel Shabani, Perparim D4 Wittwer, Damaris
Ziegler, Rudolf
C7
B12
2:3 11:7 9:11 7:11 11:9 8:11 1:9
20.10.2020 Doppel Riem, Mathias D3 Gyger, Javier
Nemeth, Janos
C7
D5
1:3 11:4 9:11 4:11 5:11   2:8