Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Iseli, Martin

Verein Regio Moossee (50062)
Lizenz-Nr. 500153
Serie O70
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Regio Moossee
Spiellokal 1 : Sporthalle Schulhaus Staffel III
Schulhausstrasse 23-25, 3302 Moosseedorf
Stammspielermeldung Herren: VR 4.1  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IV: 5. Liga Herren Gruppe 3
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren IV: VR 3:9   gesamt 3:9
Senioren O40 : VR 1:2   gesamt 1:2

5. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 Z-C Eltschinger, Olivier D1 0:3 6:11 2:11 15:17     Thörishaus III 3:7
  Z-A Ferch, Hans D1 Sieg 3:1 9:11 11:6 13:11 11:4      
  Z-B Wenger, Melina D1 0:3 7:11 2:11 4:11        
08.09.2020 A-X Meuwly, Ruth D1 Sieg 3:1 11:8 12:10 9:11 11:8   Schmitten II 4:6
  A-Z Jau, Hans-Ulrich D1 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:8 11:5      
  A-Y Koqinaj, Rilind D2 0:3 14:16 6:11 6:11        
02.10.2020 X-A Sutter, Kurt D3 1:3 11:7 8:11 8:11 7:11   Grauholz III 0:10
  X-B Jöhr, Martin D2 0:3 11:13 7:11 8:11        
  X-C Gerber, Stefan D2 1:3 11:8 10:12 8:11 8:11      
20.10.2020 B-Y Ryser, Bruno D1 0:3 6:11 9:11 7:11     Lyss V 3:7
  B-X Wälti, René D3 1:3 11:9 5:11 2:11 6:11      
  B-Z Wälti, Hanni D1 2:3 7:11 11:5 6:11 11:9 7:11    

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
01.09.2020 A-X Canbulat, Orhan D2 0:3 6:11 8:11 10:12     Bern 5:5
  A-Z Gautschy, Beat D3 0:3 3:11 6:11 3:11        
  A-Y Holtmann, Werner D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:8        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Pensa, Cedric D1 Wenger, Melina
Eltschinger, Olivier
D1
D1
Sieg 3:1 11:9 8:11 11:7 12:10   3:7
08.09.2020 Doppel Pensa, Cedric D1 Meuwly, Ruth
Koqinaj, Rilind
D1
D2
Sieg 3:1 11:7 11:8 10:12 11:8   4:6
02.10.2020 Doppel Pensa, Cedric D1 Jöhr, Martin
Gerber, Stefan
D2
D2
0:3 7:11 5:11 5:11     0:10
20.10.2020 Doppel Pensa, Cedric D1 Wälti, René
Ryser, Bruno
D3
D1
1:3 12:10 6:11 7:11 5:11   3:7

3. Liga O40 Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
01.09.2020 Doppel Selliah, Moorthy D1 Canbulat, Orhan
Gautschy, Beat
D2
D3
0:3 4:11 9:11 3:11     5:5