Sbloccare la cronologia dei risultati...

Profilo del giocatore
Reber, René

Società Burgdorf (50041)
-N° di licenza 501669
Categoria d'età O40
Classificazione D5
Licenza si
Idoneità di gioco 01.07.2020 - 30.06.2021
Stagioni >>  Stagione di gioco 2020/21
Burgdorf
Locale di gioco 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Informazione sui giocatori affiliati Uomini: GA 7.3  GR -
O40: GA 4.1  GR -
Impegni della squadra Herren VII: 3. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 IV: 3. Liga O40 Gruppe 3
Bilancio in singolare Herren VII: GA 1:5   Tutte 1:5
Senioren O40 IV: GA 6:0   Tutte 6:0

3. Liga Herren Gruppe 1  (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
28.08.2020 B-Y Hug, Johannes C6 0:3 7:11 7:11 4:11     Worb 2:8
  B-X Abalakov, Fedor D5 0:3 7:11 5:11 10:12        
  B-Z Abalakov, Sergey C9 0:3 9:11 13:15 8:11        
13.10.2020 X-A Schär, Daniel C7 0:3 7:11 5:11 10:12     Steffisburg 1:9
  X-B Megert, Heinz C7 0:3 4:11 8:11 9:11        
  X-C Engler, René C7 Vittoria 3:0 11:8 11:6 11:4        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone d'andata)

Data   Avversario     Set Avversario Partite
21.08.2020 B-Y Price, Anthony D2 Vittoria 3:1 11:8 10:12 11:6 11:7   Münchenbuchsee II 8:2
  B-X Bosnjak, Josip D1 Vittoria 3:0 11:6 11:5 11:5        
  B-Z Sigrist, Roger D2 Vittoria 3:0 11:7 11:4 11:7        
16.09.2020 Z-C Ferati, Mirsad D2 Vittoria 3:0 11:8 11:8 11:8     Solothurn II 8:2
  Z-A Ahmad Hamzeh, Shoresh D3 Vittoria 3:0 11:2 11:5 11:8        
  Z-B Stucki, Markus D2 Vittoria 3:0 11:6 11:4 11:6        

Partite di doppio

3. Liga Herren Gruppe 1 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
28.08.2020 Doppio Gäumann Tokar, Gabriela D5 Abalakov, Fedor
Hug, Johannes
D5
C6
Vittoria 3:0 11:9 12:10 11:8     2:8
13.10.2020 Doppio Gäumann Tokar, Gabriela D4 Schär, Daniel
Megert, Heinz
C7
C7
0:3 3:11 7:11 8:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 3 (Girone d'andata)

Data   Partner   Avversario     Set Partite
21.08.2020 Doppio Jutzi, Markus D5 Price, Anthony
Sigrist, Roger
D2
D2
Vittoria 3:1 10:12 11:6 12:10 12:10   8:2
16.09.2020 Doppio Jutzi, Markus D5 Ahmad Hamzeh, Shoresh
Stucki, Markus
D3
D2
Vittoria 3:2 12:10 6:11 9:11 11:6 11:8 8:2