Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Reber, René

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 501669
Serie O40
Klassierung D5
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR 7.3  RR -
O40: VR 4.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren VII: 3. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 IV: 3. Liga O40 Gruppe 3
Einzelbilanzen Herren VII: VR 1:5   gesamt 1:5
Senioren O40 IV: VR 6:0   gesamt 6:0

3. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.08.2020 B-Y Hug, Johannes C6 0:3 7:11 7:11 4:11     Worb 2:8
  B-X Abalakov, Fedor D5 0:3 7:11 5:11 10:12        
  B-Z Abalakov, Sergey C9 0:3 9:11 13:15 8:11        
13.10.2020 X-A Schär, Daniel C7 0:3 7:11 5:11 10:12     Steffisburg 1:9
  X-B Megert, Heinz C7 0:3 4:11 8:11 9:11        
  X-C Engler, René C7 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:4        

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 B-Y Price, Anthony D2 Sieg 3:1 11:8 10:12 11:6 11:7   Münchenbuchsee II 8:2
  B-X Bosnjak, Josip D1 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:5        
  B-Z Sigrist, Roger D2 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:7        
16.09.2020 Z-C Ferati, Mirsad D2 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8     Solothurn II 8:2
  Z-A Ahmad Hamzeh, Shoresh D3 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:8        
  Z-B Stucki, Markus D2 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:6        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.08.2020 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D5 Abalakov, Fedor
Hug, Johannes
D5
C6
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:8     2:8
13.10.2020 Doppel Gäumann Tokar, Gabriela D4 Schär, Daniel
Megert, Heinz
C7
C7
0:3 3:11 7:11 8:11     1:9

3. Liga O40 Gruppe 3 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Jutzi, Markus D5 Price, Anthony
Sigrist, Roger
D2
D2
Sieg 3:1 10:12 11:6 12:10 12:10   8:2
16.09.2020 Doppel Jutzi, Markus D5 Ahmad Hamzeh, Shoresh
Stucki, Markus
D3
D2
Sieg 3:2 12:10 6:11 9:11 11:6 11:8 8:2