Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häusli, Annina

Verein Burgdorf (50041)
Lizenz-Nr. 907191
Serie Aktive
Klassierung D1 / D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen 1. Liga
Einzelbilanzen Damen : VR 5:1   gesamt 5:1
Burgdorf
Spiellokal 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Damen: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren IX: 5. Liga Herren Gruppe 4
Einzelbilanzen Herren IX: VR 4:2   gesamt 4:2

5. Liga Herren Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.08.2020 Z-C Juric, Ivica D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:3     Huttwil II 5:5
  Z-A Nyffeler, Markus D1 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8        
  Z-B Nyffeler, Lukas D1 1:3 9:11 6:11 11:2 10:12      
01.10.2020 Y-B Strahm, Livio D1 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:6     Wynigen III 6:4
  Y-C Studer, Beat D1 1:3 10:12 11:9 6:11 9:11      
  Y-A Aebi, Remo D1 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:4        

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.09.2020 Y-B Roth-Rosser, Marion D5 Sieg 3:0 13:11 11:2 11:5     Wohlensee 6:4
  Y-C Lüthi, Andréa D3 Sieg 3:2 4:11 11:4 5:11 11:3 11:3    
  Y-A Pulver, Conny C10 0:3 7:11 8:11 7:11        
21.10.2020 A-X Streitmatter, Naya D1 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:5     Heimberg 10:0
  A-Z Gerber, Megan D1 Sieg 3:0 11:4 11:9 11:3        
  A-Y Wenger, Alexandra D1 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:4        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.08.2020 Doppel Keller, Michael D1 Nyffeler, Lukas
Juric, Ivica
D1
D1
Sieg 3:0 11:8 11:9 12:10     5:5
01.10.2020 Doppel Tong, Thanh Tuan D1 Aebi, Remo
Strahm, Livio
D1
D1
Sieg 3:1 4:11 11:9 11:8 12:10   6:4

Damen 1. Liga (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.09.2020 Doppel Balmer, Sandra D2 Roth-Rosser, Marion
Lüthi, Andréa
D5
D3
Sieg 3:1 6:11 11:6 11:8 11:7   6:4
21.10.2020 Doppel Hubl, Ruth D4 Streitmatter, Naya
Wenger, Alexandra
D1
D1
Sieg 3:0 12:10 13:11 11:6     10:0