montrer l'historie du joueur

portrait du joueur
Breuer, Leonie

club Burgdorf (50041)
no. de licence 510046
série O40
classement D5 / B11
licence oui
autorisation à jouer 01.07.2020 - 30.06.2021
saisons >>  saison de match 2020/21
saison de match 2019/20
saison de match Cup 2019/20
Bern
salle 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
salle 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
annonce des joueurs titulaires dames: TA df  TR -
engagements des équipes
bilans en simple
Burgdorf
salle 1 : Turnhalle Gsteighof
Pestalozzistrasse 69, 3400 Burgdorf
annonce des joueurs titulaires hommes: TA 7.2  TR -
dames: TA 1.3  TR -
O40: TA E  TR -
engagements des équipes dames : Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Herren VII: 3. Liga Herren Gruppe 1
bilans en simple dames : TA 2:4   tout 2:4
Herren VII: TA 1:2   tout 1:2

Damen Nationalliga B, Gruppe 1  (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
19.09.2020 Y-B Mala', Katerina B11 1:3 11:7 9:11 7:11 11:13   ZZ-Lancy 3:7
  Y-C Hubnerova, Ester C7 victoire 3:0 11:7 11:6 11:8        
  Y-A Maurer, Ludivine B14 1:3 11:6 10:12 3:11 10:12      
17.10.2020 C-Z Keller, Selina D5 victoire 3:0 11:4 11:3 11:9     Rapid Luzern II 5:5
  C-Y Suter, Deborah B11 2:3 11:5 11:7 11:13 10:12 16:18    
  C-X Credaro, Céline B15 0:3 6:11 8:11 2:11        

3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
18.09.2020 B-Y Morales, Francisco C6 1:3 6:11 6:11 11:9 8:11   Bern III 3:7
  B-X Di Blasi, Fabio D4 victoire 3:0 11:7 11:4 11:4        
  B-Z Van Beek, Gerhard C6 0:3 11:13 7:11 5:11        

matchs de double

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
19.09.2020 double Fazlic, Edina B11 Maurer, Ludivine
Hubnerova, Ester
B14
C7
2:3 5:11 12:10 7:11 11:8 5:11 3:7

3. Liga Herren Gruppe 1 (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
18.09.2020 double Gäumann Tokar, Gabriela D4 Morales, Francisco
Van Beek, Gerhard
C6
C6
2:3 8:11 14:12 9:11 11:9 9:11 3:7