Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Matter, Peter

Verein bls Spiez (50039)
Lizenz-Nr. 511007
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
bls Spiez
Spiellokal 1 : Turnhalle Hofachern
Hofachernweg 19, 3700 Spiez
Spiellokal 2 : Mehrzweckturnhalle
Dorfplatz 4, 3704 Krattigen
Stammspielermeldung Herren: VR 3.1  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 5. Liga Herren Gruppe 1
Senioren O40 : 3. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren III: VR 8:4   gesamt 8:4
Senioren O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

5. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
22.08.2020 X-A Marozsan, Zoltan D1 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:1     Thun VII 4:6
  X-B Cantieni, Michel D2 1:3 8:11 9:11 13:11 8:11      
  X-C Clerc, Yves D1 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:7        
08.09.2020 B-Y Ritschard, Simon D1 2:3 11:9 13:11 7:11 4:11 14:16 Wichtrach III 5:5
  B-X Juchler, Richard D1 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:4        
  B-Z Gerber, Hansueli D1 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:7        
07.10.2020 X-A Cugni, Alexander D2 0:3 10:12 5:11 5:11     Worb III 4:6
  X-B Joss, Alfons D3 Sieg 3:1 11:8 5:11 11:6 11:9      
  X-C Denruyter, Carsten D2 Sieg 3:1 11:3 11:3 6:11 13:11      
20.10.2020 C-Z Blaser, Mathias D1 0:3 2:11 8:11 4:11     Ostermundigen VI 4:6
  C-Y Schmid, Michael D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:6        
  C-X Hansen, Daniel D2 Sieg 3:2 11:8 10:12 12:10 8:11 11:5    

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2020 Y-B Engel, Klaus D1 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:4     Ostermundigen III 8:2
  Y-C Hansen, Daniel D2 Sieg 3:1 11:7 11:9 7:11 11:8      
  Y-A Glauser, Peter D1 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:9        

Doppel-Spiele

5. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.08.2020 Doppel Herzig, Daniel D1 Marozsan, Zoltan
Clerc, Yves
D1
D1
0:3 6:11 7:11 8:11     4:6
08.09.2020 Doppel Tang, Han Pheav D2 Ritschard, Simon
Gerber, Hansueli
D1
D1
1:3 11:6 8:11 10:12 3:11   5:5
07.10.2020 Doppel Fellinger, Kurt D1 Cugni, Alexander
Aeschlimann, Martin
D2
D2
Sieg 3:2 5:11 8:11 11:7 11:9 11:7 4:6
20.10.2020 Doppel Fellinger, Kurt D2 Hansen, Daniel
Blaser, Mathias
D2
D1
Sieg 3:2 8:11 3:11 11:7 11:7 11:2 4:6

3. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2020 Doppel Tang, Han Pheav D2 Glauser, Peter
Hansen, Daniel
D1
D2
1:3 7:11 9:11 11:3 10:12   8:2