Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stumpfecker, Karl

Verein Chur (70058)
Lizenz-Nr. 706060
Serie O50
Klassierung B14
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons Spielsaison 2021/22
>>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Turniersaison 2021/22
Turniersaison 2020/21
Chur
Spiellokal 1 : Kant. Sporthalle Sand
Sandstr. 35, 7000 Chur
Spiellokal 2 : Turnhalle Türligarten
Bodmerstrasse 10, 7000 Chur
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 4
Senioren O40 : 1. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:6   gesamt 3:6
Senioren O40 : VR 6:0   gesamt 6:0

Herren Nationalliga C Gruppe 4  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2020 C-Z Burri, Raymond B13 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:9     Rapid Luzern III 7:3
  C-Y Meier, Ben C9 0:3 11:13 7:11 7:11        
  C-X Worlitschek, Flurin B13 0:3 3:11 5:11 9:11        
20.09.2020 B-Y Gomez, Jordi B15 0:3 2:11 6:11 10:12     Tenero 3:7
  B-X Betti, Fabio A17 2:3 11:9 7:11 8:11 11:8 8:11    
  B-Z Lazic, Stefan B14 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:3        
27.09.2020 B-Y Delpechitra, Christopher B14 Sieg 3:1 8:11 11:7 11:6 11:8   Horgen 5:5
  B-X Bandi, André A17 1:3 11:2 8:11 3:11 11:13      
  B-Z Hosang, Benjamin B13 1:3 11:7 5:11 9:11 6:11      

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2020 X-A Fiorenza, Salvatore B11 Sieg 3:1 7:11 11:6 11:5 11:5   Niederhasli 6:4
  X-B Hobi, Nico B11 Sieg 3:1 15:13 7:11 11:6 11:6      
  X-C Wilhelm, Hanspeter C6 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:5 11:6      
21.09.2020 C-Z Funk, Jörg B12 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:8     Young Stars ZH 10:0
  C-Y Schär, Rainer C8 Sieg 3:0 11:5 15:13 11:8        
  C-X Schochet, Guy C10 Sieg 3:0 11:6 11:2 12:10        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2020 Doppel Battaglia, Beat A16 Worlitschek, Flurin
Burri, Raymond
B13
B13
Sieg 3:0 11:6 12:10 11:8     7:3
20.09.2020 Doppel Battaglia, Beat A16 Betti, Fabio
Gomez, Jordi
A17
B15
2:3 12:14 9:11 11:5 11:9 8:11 3:7
27.09.2020 Doppel Battaglia, Beat A16 Bandi, André
Hosang, Benjamin
A17
B13
Sieg 3:2 10:12 11:6 11:5 11:13 11:6 5:5

1. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2020 Doppel Fässler, Mathias B14 Fiorenza, Salvatore
Hobi, Nico
B11
B11
Sieg 3:0 11:5 11:9 11:1     6:4
21.09.2020 Doppel Battaglia, Beat A16 Schär, Rainer
Funk, Jörg
C8
B12
Sieg 3:0 11:9 12:10 11:8     10:0