Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Geisler, Michael

Verein Weinfelden (70016)
Lizenz-Nr. 701323
Serie O60
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2021 - 30.06.2022
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Weinfelden
Spiellokal 1 : Berufsbildungszentrum
Bleichestrasse 3 (neben Hallenbad), 8570 Weinfelden
Stammspielermeldung Herren: VR X  RR -
O40: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 5. Liga Herren Gruppe 3
Herren III: 6. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 3
Herren IV: 6. Liga Herren Gruppe 4
Senioren O40 : 4. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren III: RR 1:2   gesamt 1:2
Herren IV: VR 3:3   gesamt 3:3
Senioren O40 : VR 0:9   gesamt 0:9

5. Liga Herren Gruppe 3  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.09.2020 Z-C Ulrich, Harald D2 0:3 6:11 7:11 5:11     Winterthur V 5:5
  Z-A Scheidel, Bernd D2 0:3 6:11 8:11 5:11        
  Z-B Tobler, Andreas D1 1:3 5:11 11:9 2:11 7:11      

6. Liga Herren Gruppe 4 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2020 Y-B Egli, Christian D1 Sieg 3:1 11:6 5:11 11:8 11:6   Schlatt 7:3
  Y-C Bachmann Schmid, Reto D1 Sieg 3:0 11:2 11:6 11:8        
  Y-A Kummer, Roger D2 0:3 4:11 2:11 7:11        
01.10.2020 B-Y Beck, Martin D2 0:3 6:11 7:11 9:11     Steckborn-Homburg IV 5:5
  B-X Donatsch, Markus D3 1:3 9:11 5:11 12:10 3:11      
  B-Z Keller, Rolf D1 Sieg 3:1 16:18 11:8 11:7 13:11      

6. Liga Herren Welcome-Back Gruppe 3 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.05.2021 B-Y Schläpfer, Yannick D3 0:3 1:11 2:11 0:11     Steckborn-Homburg IV 2:7
  B-X Beck, Martin D2 0:3 10:12 8:11 3:11        
  B-Z Keller, Rolf D1 Sieg 3:2 11:4 11:8 3:11 5:11 11:9    

4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.08.2020 X-A Gubser, Daniel D4 0:3 3:11 4:11 1:11     Muolen 0:10
  X-B Grüninger, Kurt D2 0:3 7:11 1:11 4:11        
  X-C Salic, Marko D2 0:3 7:11 5:11 5:11        
17.09.2020 C-Z Simonett, Manuel D3 0:3 1:11 5:11 6:11     Bronschhofen 3:7
  C-Y Tilotta, Francesco D2 0:3 5:11 6:11 3:11        
  C-X Wagner, Didé D5 0:3 7:11 6:11 5:11        
22.10.2020 Z-C Hardmeier, Pascal D4 0:3 7:11 1:11 4:11     Arbon 0:10
  Z-A Weber, Markus D1 0:3 6:11 13:15 6:11        
  Z-B Lüthi, Marcel D2 0:3 5:11 7:11 10:12        

Doppel-Spiele

4. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
22.10.2020 Doppel Fleury, André D2 Weber, Markus
Hardmeier, Pascal
D1
D4
0:3 6:11 4:11 3:11     0:10