Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stucki, Adrian

Verein Belp (50036)
Lizenz-Nr. 512090
Serie O40
Klassierung C9
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Belp
Spiellokal 1 : Sporthalle Neumatt
Neumattstrasse 39, 3123 Belp
Stammspielermeldung Herren: VR 2.1  RR -
O40: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren II: 1. Liga Herren
Senioren O40 : 2. Liga O40 Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren II: VR 5:7   gesamt 5:7
Senioren O40 : VR 3:0   gesamt 3:0

1. Liga Herren  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.08.2020 Y-B Blumer, Noël Gilles B11 2:3 11:6 11:6 9:11 3:11 10:12 Ostermundigen II 3:7
  Y-C Schär, Tim C10 1:3 11:9 4:11 10:12 7:11      
  Y-A Möller, Benjamin B11 1:3 5:11 12:14 11:8 7:11      
11.09.2020 B-Y Tschanz, Markus C10 0:3 8:11 8:11 9:11     Thun II 1:9
  B-X Lauper, Adrian C9 Sieg 3:2 11:7 5:11 11:6 4:11 11:8    
  B-Z Matusz, Pascal B12 1:3 8:11 4:11 11:6 7:11      
16.10.2020 Y-B Wittwer, Ramon B12 2:3 11:9 6:11 2:11 12:10 11:13 Burgdorf II 3:7
  Y-C Schenk, Philipp B11 Sieg 3:1 11:7 11:5 7:11 11:9      
  Y-A Hänni, Janick B14 1:3 11:7 8:11 8:11 8:11      
19.10.2020 Y-B Bühlmann, Dominik B11 Sieg 3:1 5:11 11:7 11:2 11:8   Münsingen 3:7
  Y-C Reinhard, Louis C9 Sieg 3:0 11:5 11:8 12:10        
  Y-A Kurras, Jürgen B13 Sieg 3:2 11:9 8:11 8:11 11:8 11:9    

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2020 Z-C Jakob, Christof D5 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:5     Ittigen 9:1
  Z-A Schneider, Erik C6 Sieg 3:1 11:5 2:11 11:8 11:9      
  Z-B Kouchakzadeh, Mohammad C8 Sieg 3:1 11:4 13:15 11:8 11:7      

Doppel-Spiele

1. Liga Herren (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.08.2020 Doppel Näf, Bruno C7 Blumer, Noël Gilles
Schär, Tim
B11
C10
2:3 11:6 7:11 11:5 11:13 8:11 3:7
11.09.2020 Doppel Gurtner, Reto C9 Tschanz, Markus
Matusz, Pascal
C10
B12
0:3 9:11 7:11 7:11     1:9
16.10.2020 Doppel Näf, Bruno C9 Hänni, Janick
Wittwer, Ramon
B14
B12
Sieg 3:0 12:10 11:9 11:7     3:7
19.10.2020 Doppel Näf, Bruno C9 Kurras, Jürgen
Bühlmann, Dominik
B13
B11
1:3 12:10 1:11 3:11 3:11   3:7

2. Liga O40 Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.10.2020 Doppel Stucki, Martin C9 Schneider, Erik
Kouchakzadeh, Mohammad
C6
C8
Sieg 3:1 11:4 11:8 6:11 11:3   9:1