Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Credaro, Céline

Verein Bremgarten (60003)
Lizenz-Nr. 910001
Serie Aktive
Klassierung C10 / B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons >>  Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 2. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 4:2   gesamt 4:2
Muri
Spiellokal 1 : Turnhalle Badweiher
Badweiherstrasse, 5630 Muri AG
Spiellokal 2 : Isenlauf Turnhalle
Badstrasse 5 , 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze
Einzelbilanzen
Rapid Luzern
Spiellokal 1 : Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60, 6006 Luzern
Spiellokal 2 : Sporthalle Hofmatt 3
Hofmattweg, 6045 Meggen
Spiellokal 3 : Sportcenter Würzenbach
Kreuzbuchstrasse 42, 6006 Luzern
Stammspielermeldung Damen: VR DF  RR -
Mannschaftseinsätze Damen : Damen Nationalliga A
Damen II: Damen Nationalliga B, Gruppe 1
Einzelbilanzen Damen : VR 1:6   gesamt 1:6
Damen II: VR 6:0   gesamt 6:0

Damen Nationalliga A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2020 Y-B Aschwanden, Rahel A20 0:3 8:11 8:11 8:11     Wädenswil 2:6
  Y-C Stamm, Ursina A16 1:3 9:11 5:11 12:10 13:15      
10.04.2021 C-Z Koop, Olga A18 0:3 1:11 4:11 5:11     Zürich-Affoltern 5:5
  C-Y Geiger, Margit B15 1:3 5:11 12:10 7:11 3:11      
  C-X Sako, Karin Roberta A19 0:3 4:11 4:11 8:11        
17.04.2021 A-X Csikos, Kata A16 1:3 6:11 11:6 11:13 2:11   Uster 6:2
  A-Z Gutknecht, Nina B11 Sieg 3:0 11:4 11:6 12:10        

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2020 C-Z Bonaly, Sarah C9 Sieg 3:1 14:12 11:9 9:11 11:2   Lausanne 8:2
  C-Y Risse, Fanny B13 Sieg 3:2 11:6 9:11 8:11 11:4 11:2    
  C-X Rebetez, Auxanne B12 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:2        
17.10.2020 X-A Fazlic, Edina B11 Sieg 3:1 11:4 10:12 11:6 11:4   Burgdorf 5:5
  X-B Wittwer, Damaris B13 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:7        
  X-C Breuer, Leonie B11 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:2        

2. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.09.2020 B-Y Yoo, Kyoung-Hoon C9 2:3 8:11 16:14 12:10 7:11 9:11 Brugg 3:6
  B-X Schwedhelm, Markus B11 0:3 10:12 5:11 8:11        
  B-Z Griesser, Simon C8 Sieg 3:1 15:13 7:11 11:6 11:5      
16.10.2020 X-A Reist, Marcel D3 Sieg 3:0 11:5 11:1 11:8     Rio-Star Muttenz IV 7:2
  X-B Gianetto, Nicolás D2 Sieg 3:2 11:5 11:4 11:13 8:11 11:8    
  X-C Spuler, Joschua D4 Sieg 3:1 11:8 11:9 7:11 11:5      

Doppel-Spiele

Damen Nationalliga A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.04.2021 Doppel Gallerachovà, Nikola A19 Aebersold, Mara
Gutknecht, Nina
B12
B11
Sieg 3:0 11:4 11:8 11:6     6:2

Damen Nationalliga B, Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.08.2020 Doppel Suter, Deborah B15 Risse, Fanny
Bonaly, Sarah
B13
C9
Sieg 3:0 11:6 11:7 11:6     8:2
17.10.2020 Doppel Suter, Deborah B11 Fazlic, Edina
Wittwer, Damaris
B11
B13
Sieg 3:1 11:7 12:10 8:11 12:10   5:5