Spielerportrait
Rosado Vieira Castro, Tiago Jorge
Verein | Ittigen (50053) |
Lizenz-Nr. | 511032 |
Serie | O40 |
Klassierung | D2 |
Lizenz | ja |
Spielberechtigung | 01.07.2023 - 30.06.2024 |
Saisons |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Cup 2023/24 Spielsaison 2022/23 Spielsaison Cup 2022/23 |
|||||||
Ittigen
Spiellokal 1 : Turnhalle Altikofen Fischrainweg 17, 3048 Worblaufen |
|
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.02.2024 | C-Z | Ris, Caroline | D4 | 0:3 | 2:11 | 8:11 | 6:11 | Münsingen II | 4:6 | |||
C-Y | Jordi, Willy | D2 | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 8:11 | ||||||
C-X | Tanner, Ernst | C8 | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | ||||||
25.03.2024 | C-Z | Van Beek, Gerhard | D5 | 0:3 | 3:11 | 4:11 | 6:11 | Bern IV | 2:8 | |||
C-Y | Pham, Julia | D4 | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 4:11 | ||||||
C-X | Plauschin, Kevin | D5 | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 5:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
04.09.2023 | A-X | Stübi, Noah | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | Belp IV | 9:1 | |||
A-Z | Sutthaloung, Panmog Roger | D1 | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||||
A-Y | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:4 | ||||||
18.09.2023 | X-A | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | Langnau III | 5:5 | |||
X-B | Brechbühl, Tim | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:1 | ||||||
X-C | Kiener, Jeannine | D2 | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | |||||
27.10.2023 | Z-C | Stuber, Luc | D1 | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:7 | 11:6 | Burgdorf VIII | 10:0 | ||
Z-A | Wildi, Morris | D1 | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | |||||
Z-B | Hügli, Matteo | D1 | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 15:13 | ||||||
08.11.2023 | X-A | Beer, Andrin | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 14:12 | Bern VIII | 8:2 | |||
X-B | Velo, Bastian | D2 | 3:2 | 9:11 | 11:3 | 7:11 | 11:9 | 11:5 | ||||
X-C | Burger, Robin | D1 | 3:0 | 11:1 | 11:7 | 11:9 | ||||||
20.11.2023 | A-X | Straumann, Jürg | D1 | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | Tiefenau II | 7:3 | ||
A-Z | Vogt, Simon | D1 | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:1 | ||||||
A-Y | Seiler, Stefan | D1 | 3:1 | 5:11 | 12:10 | 13:11 | 11:7 | |||||
04.12.2023 | B-Y | Lüthi, Andréa | D1 | 3:2 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | Wohlensee III | 7:3 | |
B-X | Roth-Rosser, Marion | D2 | 3:1 | 11:3 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||||
B-Z | Hauswirth, Roger | D2 | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | ||||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||||
12.01.2024 | Z-C | Keller, Benjamin | D1 | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | Belp IV | 10:0 | |||
Z-A | Streit, Flynn Matti | D1 | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | ||||||
Z-B | Schmid, Nando Domenico | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:9 | ||||||
22.01.2024 | B-Y | Schrader, Lutz | D1 | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | Langnau III | 6:4 | ||
B-X | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | ||||||
B-Z | Kiener, Jeannine | D2 | 3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:6 | 11:3 | |||||
19.02.2024 | A-X | Hügli, Matteo | D2 | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | Burgdorf VIII | 10:0 | |||
A-Z | Tong, Thanh Tuan | D1 | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 11:6 | ||||
A-Y | Stuber, Luc | D1 | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | ||||||
22.03.2024 | Y-B | Seiler, Stefan | D1 | 2:3 | 14:16 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 10:12 | Tiefenau II | 8:2 | |
Y-C | Vogt, Simon | D1 | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:6 | |||||
Y-A | Straumann, Jürg | D1 | 3:1 | 11:8 | 11:13 | 11:4 | 13:11 | |||||
27.03.2024 | Z-C | Roth-Rosser, Marion | D2 | 1:3 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | Wohlensee III | 5:5 | ||
Z-A | Lüthi, Andréa | D1 | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:3 | 7:11 | |||||
Z-B | Hauswirth, Roger | D2 | 1:3 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | |||||
19.04.2024 | C-Z | Kiener, Jeannine | D2 | 1:3 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | Langnau III | 6:4 | ||
C-Y | Panahi, Mohammad Hussain | D2 | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 7:11 | ||||||
C-X | Schrader, Lutz | D1 | 3:0 | 11:7 | 20:18 | 11:7 |
Doppel-Spiele
3. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25.03.2024 | Doppel | Jakob, Christof | D2 |
Plauschin, Kevin
Pham, Julia |
D5
D4 |
2:3 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 3:11 | 7:11 | 2:8 | ||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
04.09.2023 | Doppel | Schmid, Heinz | D1 |
Stübi, Noah
Sutthaloung, Panmog Roger |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 14:12 | 9:1 | ||||
18.09.2023 | Doppel | Degel, Hugo | D4 |
Panahi, Mohammad Hussain
Kiener, Jeannine |
D2
D2 |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | 5:5 | |||
27.10.2023 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Wildi, Morris
Hügli, Matteo |
D1
D1 |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 9:11 | 11:4 | 10:0 | |||
08.11.2023 | Doppel | Degel, Hugo | D4 |
Velo, Bastian
Burger, Robin |
D2
D1 |
3:2 | 9:11 | 10:12 | 11:1 | 12:10 | 11:9 | 8:2 | ||
20.11.2023 | Doppel | Schmid, Heinz | D1 |
Straumann, Jürg
Seiler, Stefan |
D1
D1 |
1:3 | 13:11 | 4:11 | 5:11 | 7:11 | 7:3 | |||
04.12.2023 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Lüthi, Andréa
Hauswirth, Roger |
D1
D2 |
3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:4 | 7:3 | ||||
5. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde) |
||||||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||||||
12.01.2024 | Doppel | Schmid, Heinz | D2 |
Schmid, Nando Domenico
Keller, Benjamin |
D1
D1 |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:8 | 10:0 | ||||
22.01.2024 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Panahi, Mohammad Hussain
Schrader, Lutz |
D2
D1 |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 6:4 | ||
19.02.2024 | Doppel | Schmid, Heinz | D1 |
Hügli, Matteo
Stuber, Luc |
D2
D1 |
3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:8 | 10:0 | ||||
22.03.2024 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Straumann, Jürg
Seiler, Stefan |
D1
D1 |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | 8:2 | ||||
27.03.2024 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Hauswirth, Roger
Roth-Rosser, Marion |
D2
D2 |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:2 | 4:11 | 11:9 | 5:5 | ||
19.04.2024 | Doppel | Degel, Hugo | D2 |
Schrader, Lutz
Panahi, Mohammad Hussain |
D1
D2 |
3:2 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:9 | 16:14 | 6:4 |