Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Allet, Martin

Verein Bernex (10001)
Lizenz-Nr. 119107
Serie U15
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 24.08.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bernex
Spiellokal 1 : Ecole Robert-Hainard
Chemin de Saule 120, 1233 Bernex
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 4ème ligue Hommes Gr. 4 Phase A
Hommes III: 4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase B
Jeunesse II: 4eme ligue Jeunesse groupe unique
Einzelbilanzen Hommes III: VR 0:3   RR 2:4   gesamt 2:7
Jeunesse II: VR 0:12   gesamt 0:12

4ème ligue Hommes Gr. 4 Phase A  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.11.2019 C-Z Gutknecht, Erwan D1 2:3 9:11 11:8 12:10 5:11 9:11 Mandement VII 3:7
  C-Y Crimella, Nathan D1 2:3 11:6 8:11 7:11 11:7 9:11    
  C-X Schwager, William D2 0:3 5:11 5:11 4:11        

4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase B (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
16.01.2020 B-Y Baettig, Alain D3 0:3 5:11 9:11 8:11     Puplinge II 0:10
  B-X Cortat, Fabrice D2 0:3 5:11 3:11 1:11        
  B-Z Fischer, Christophe D2 0:3 4:11 4:11 6:11        
06.02.2020 Y-B Mouraux, Philippe D1 0:3 9:11 8:11 3:11     Mandement VI 0:10
  Y-C Souza Gomez Junior, Sergio D2 0:3 6:11 5:11 9:11        
  Y-A Maury, Pierre-Alexandre D2 1:3 2:11 3:11 11:9 6:11      
27.02.2020 Z-C Häberlin, Philippe D1 Sieg 3:2 11:7 6:11 12:10 11:13 11:8 Veyrier VI 3:7
  Z-A Matray, Mark D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:9        
  Z-B Vazquez, Enrique D1 0:3 4:11 10:12 9:11        

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 A-X Schwager, William D2 0:3 5:11 1:11 4:11     Mandement 1:9
  A-Z Tavares Silva, André D1 0:3 3:11 12:14 8:11        
  A-Y Gutknecht, Erwan D1 0:3 3:11 6:11 10:12        
05.10.2019 Z-C Porcarelli, Enzo D1 2:3 5:11 11:7 7:11 11:7 9:11 Veyrier III 5:5
  Z-A Raki, Yanis D1 1:3 7:11 3:11 13:11 6:11      
  Z-B Chabert, Lucien D1 2:3 4:11 11:7 11:9 4:11 9:11    
05.10.2019 X-A Bender, Diego D1 1:3 8:11 15:13 6:11 9:11   Meyrin III 0:10
  X-B Calcagno, Alessandro D1 0:3 11:13 3:11 6:11        
  X-C Graber, Anthony D1 0:3 8:11 4:11 10:12        
07.03.2020 C-Z Vasquez-Valencia, Iker Rodrigo D1 1:3 5:11 6:11 11:5 5:11   Châtelaine IV 0:10
  C-Y Buloz, Elodie D1 2:3 11:7 11:9 4:11 5:11 7:11    
  C-X Generowicz, Livia D1 0:3 5:11 5:11 4:11        

Doppel-Spiele

4ème ligue Hommes Gr. 1 Phase B (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.02.2020 Doppel Rudaz, Bilal D1 Mouraux, Philippe
Souza Gomez Junior, Sergio
D1
D2
            0:10
27.02.2020 Doppel Pandel, Eric D1 Vazquez, Enrique
Häberlin, Philippe
D1
D1
0:3 8:11 12:14 4:11     3:7

4eme ligue Jeunesse groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.10.2019 Doppel Nicolas, Satoshi D1 Raki, Yanis
Chabert, Lucien
D1
D1
2:3 11:8 7:11 4:11 11:5 6:11 5:5
05.10.2019 Doppel Pandel, Oceane D1 Bender, Diego
Calcagno, Alessandro
D1
D1
1:3 5:11 6:11 12:10 4:11   0:10
07.03.2020 Doppel Nicolas, Satoshi D1 Generowicz, Livia
Liljebladh, Leevi
D1
D1
1:3 9:11 10:12 11:9 9:11   0:10