Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Streitmatter, Naya

Verein Heimberg (50048)
Lizenz-Nr. 519023
Serie U18
Klassierung D1 / D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
>>  Turniersaison 2019/20
Heimberg
Spiellokal 1 : Turnhalle Obere Au
Niesenstrasse 38, 3627 Heimberg
 

Quali MTTV für STT-RLT

Mädchen U15, Quali-Poole - Gruppe 1
Datum Gegner   Sätze
29.10.2019 18:30 Wenger, Alexandra Sieg 3:0 11:5 11:6 14:12        
29.10.2019 18:30 Leder, Joline 0:3 10:12 7:11 9:11        

Nw-Ranglistenturnier 1. Runde

U15, 1. Runde - Gruppe 5
Datum Gegner   Sätze
23.11.2019 13:30 Kocher, Timo 0:3 6:11 3:11 5:11        
23.11.2019 13:30 Pham, Julia 0:3 2:11 3:11 7:11        
23.11.2019 13:30 Konrad, Sandro 0:3 4:11 3:11 8:11        
23.11.2019 13:30 Roth, Dan 1:3 11:2 7:11 5:11 5:11      
23.11.2019 13:30 Strahm, Inea 1:3 3:11 11:8 2:11 6:11      
23.11.2019 13:30 Wälchli, Dominic 0:3 7:11 8:11 2:11        

MTTV Elite-Einzelmeisterschaft

Open D
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 14:18 Canbulat, Orhan 0:3 8:11 6:11 9:11        
Open E
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 09:28 Riedo, Nino 0:3 4:11 5:11 3:11        
24.11.2019 09:58 Oppliger, Dave 1:3 9:11 7:11 12:10 5:11      

STT RLT Nachwuchs Qualifikation

Mädchen U15
Datum Gegner   Sätze
01.12.2019 10:45 Wildberger, Jill 0:3 3:11 6:11 4:11        
01.12.2019 10:45 Doutaz, Fanny 0:3 1:11 1:11 1:11        
01.12.2019 10:45 Balanche, Aude 1:3 6:11 12:10 5:11 8:11      
01.12.2019 13:56 Miller, Karen 1:3 10:12 11:7 6:11 9:11      
01.12.2019 13:56 Leder, Joline 2:3 12:10 11:9 6:11 9:11 8:11    
01.12.2019 13:56 Wenger, Alexandra 1:3 11:4 9:11 4:11 9:11      

Nw-Ranglistenturnier 2. Runde

U15, 2. Runde - Gruppe 3
Datum Gegner   Sätze
07.12.2019 13:30 Kämpf, Sebastian 0:3 1:11 6:11 1:11        
07.12.2019 13:30 Arasarathenam, Arun Sieg 3:2 12:14 11:7 11:13 11:7 14:12    
07.12.2019 13:30 Gjokaj, Simon Sieg 3:2 11:1 9:11 8:11 11:9 11:4    
07.12.2019 13:30 Mathis, Janosch Laurin 0:3 6:11 5:11 5:11        
07.12.2019 13:30 Oppliger, Dave 2:3 11:7 7:11 7:11 11:9 10:12    
07.12.2019 13:30 Ulrich, Nolan Sieg 3:1 11:8 11:9 7:11 13:11      

Nw-Ranglistenturnier 3. Runde

U15, 3. Runde - Gruppe 4
Datum Gegner   Sätze
15.02.2020 13:30 Wenger, Alexandra Sieg 3:1 11:6 12:14 11:5 12:10      
15.02.2020 13:30 Phan, Kevin 1:3 5:11 4:11 11:6 6:11      
15.02.2020 13:30 Radulovic, Stevan Sieg 3:2 4:11 11:8 8:11 11:8 11:8    
15.02.2020 13:30 Hill, Jan 0:3 8:11 11:13 9:11        
15.02.2020 13:30 Wälchli, Dominic 1:3 11:9 10:12 1:11 6:11      
15.02.2020 13:30 Faaz, Raoul 0:3 10:12 6:11 8:11        
15.02.2020 13:30 Arasarathenam, Arun 1:3 9:11 11:9 8:11 6:11      
15.02.2020 13:30 Leder, Joline 2:3 4:11 12:10 10:12 15:13 5:11    

Doppel-Spiele

Keine Doppel-Spielergebnisse für Streitmatter, Naya.