Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hug, Johannes

Verein Worb (50087)
Lizenz-Nr. 517044
Serie U18
Klassierung C8
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Suisse Junior Challenge 2019/20
Turniersaison 2020/21
>>  Turniersaison 2019/20
Worb
Spiellokal 1 : Turnhalle Primar- und Sekundarschulhaus
Rosenweg 9, 3075 Rüfenacht BE
 

Schlosscup

Herren D
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 13:42 Duong, Duy Sieg 3:1 11:6 5:11 11:4 11:6      
08.09.2019 14:42 Lauener, Sebastian Sieg 3:1 11:3 8:11 12:10 11:8      
08.09.2019 15:07 Herzig, Dylan Sieg 3:0 11:8 11:3 11:8        
08.09.2019 16:15 Schneider, Franz Sieg 3:1 6:11 11:3 11:7 13:11      
08.09.2019 17:07 Rupp, Stefan Sieg 3:2 11:4 4:11 7:11 11:8 11:6    
08.09.2019 17:52 Schmidt, Matthias Sieg 3:2 10:12 9:11 11:6 12:10 14:12    
08.09.2019 18:31 Schmid, Gabriel 0:3 5:11 9:11 8:11        
Mannschaft
Datum Gegner   Sätze
07.09.2019 00:00 Peter, Martin 1:3              
07.09.2019 00:00 Dekanov, Paul Sieg 3:0              
07.09.2019 00:00 Hetey, Tibor Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Lauener, Sebastian 1:3              
07.09.2019 00:00 Kaufmann, Christoph Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Özbey, Okyanus 2:3              
07.09.2019 00:00 Marti, Joel Sieg 3:0              
07.09.2019 00:00 Flückiger, Daniel Sieg 3:1              
07.09.2019 00:00 Flühmann, Tobias Sieg 3:0              
07.09.2019 00:00 Brand, Marco Sieg 3:1              
U15
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 09:54 Eltschinger, Olivier Sieg 3:0 11:0 11:6 11:0        
08.09.2019 10:08 Blumer, Noël Gilles 1:3 12:10 8:11 7:11 7:11      
08.09.2019 10:38 Kämpf, Sebastian Sieg 3:0 13:11 11:4 11:3        
08.09.2019 10:58 Morales, Francisco 2:3 7:11 11:9 8:11 14:12 5:11    

Quali MTTV für STT-RLT

Knaben U15, Quali-Poole - Gruppe 1
Datum Gegner   Sätze
07.11.2019 18:30 Reinhard, Louis 0:3 3:11 8:11 6:11        
07.11.2019 18:30 Schmid, Gabriel Sieg 3:0 11:8 11:3 11:7        
07.11.2019 18:30 Morales, Francisco 2:3 7:11 11:3 10:12 13:11 7:11    

Nw-Ranglistenturnier 1. Runde

U15, 1. Runde - Gruppe 2
Datum Gegner   Sätze
23.11.2019 13:30 Rohrbach, Maxime Sieg 3:0 11:4 11:3 11:1        
23.11.2019 13:30 Nogueira, Joel Sieg 3:0 11:2 11:7 11:6        
23.11.2019 13:30 Leder, Joline Sieg 3:0 11:0 11:5 11:0        
23.11.2019 13:30 Gjokaj, Simon Sieg 3:0 11:2 11:6 11:4        
23.11.2019 13:30 Faaz, Raoul Sieg 3:0 11:3 11:1 11:1        
23.11.2019 13:30 Camuso, Alessio Sieg 3:0 11:8 11:7 12:10        

MTTV Elite-Einzelmeisterschaft

Open C
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 11:18 Schneider, Erik Sieg 3:1 11:6 11:7 6:11 11:3      
24.11.2019 11:48 Chvojan, Joel Sieg 3:0 11:6 11:7 11:6        
24.11.2019 12:37 Schär, Tim 0:3 10:12 8:11 9:11        
24.11.2019 14:16 Veraguth, Luca 0:3 6:11 9:11 6:11        
Open D
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 13:52 Burren, Daniel Sieg 3:0 11:8 11:5 11:7        
24.11.2019 14:39 Haziri, Qani Sieg 3:1 11:9 12:10 9:11 11:7      
24.11.2019 15:25 Bucher, Beat Sieg 3:1 11:4 11:7 11:13 11:7      
24.11.2019 16:15 Lauener, Sebastian Sieg 3:0 11:6 11:8 11:3        
24.11.2019 16:52 Schmid, Gabriel 0:3 7:11 10:12 6:11        

Weissensteinturnier

Elo 14er Serie 1409 3
Datum Gegner   Sätze
08.12.2019 09:21 Schlepper, Lars 2:3 9:11 13:11 10:12 11:9 4:11    
08.12.2019 09:21 Schneider, Franz Sieg 3:1 5:11 11:1 11:8 11:4      
08.12.2019 09:21 Burkhart, Andreas Sieg 3:0 11:8 11:3 11:7        
08.12.2019 09:21 Lepore, Sandro Sieg 3:0 11:6 11:9 11:7        
08.12.2019 09:21 Mathys, Heinz Sieg 3:0 11:9 11:5 11:5        
08.12.2019 09:21 Morales, Francisco 0:3 7:11 11:13 3:11        
08.12.2019 14:19 Suarez, Joakim Sieg 3:1 11:7 10:12 11:7 11:8      

Höfner-Cup

Kategorie 2
Datum Gegner   Sätze
15.12.2019 00:00 Thuerkauf, Stephan Sieg 3:2              
15.12.2019 00:00 Müller, Bernhard 0:3              
15.12.2019 00:00 Dekanov, Paul Sieg 3:0              
15.12.2019 00:00 Pardo, Luca Artiom Sieg 3:0              
15.12.2019 00:00 Peter, Martin Sieg 3:0              
15.12.2019 00:00 Stubner, Daniel Sieg 3:0              
15.12.2019 00:00 Michaelis, Maël Sieg 3:0              
15.12.2019 00:00 Wittwer, Martin 0:3              

Andro-Team-Cup

Kategorie 2 (12 Kl.)
Datum Gegner   Sätze
25.01.2020 00:00 Kiehl, Nico 1:3              
25.01.2020 00:00 Bossi, Andreas Sieg 3:2              
25.01.2020 00:00 Jutzi, Markus Sieg 3:0              
25.01.2020 00:00 Fässler, Michael Sieg 3:0              
25.01.2020 00:00 Ly, Tony Nghiep-Minh Sieg 3:1              
25.01.2020 00:00 Wittwer, Martin 0:3              

Nw-Ranglistenturnier 3. Runde

U15, 3. Runde - Gruppe 2
Datum Gegner   Sätze
15.02.2020 13:30 Riedo, Nino Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5        
15.02.2020 13:30 Morales, Francisco Sieg 3:0 11:9 13:11 11:8        
15.02.2020 13:30 Straumann, Alessio Sieg 3:0 11:8 11:7 11:1        
15.02.2020 13:30 Kocher, Timo Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6        
15.02.2020 13:30 Pfister, Ayo Sieg 3:0 11:4 11:0 11:7        
15.02.2020 13:30 Schmid, Gabriel 1:3 11:9 7:11 9:11 7:11      
15.02.2020 13:30 Reinhard, Louis 0:3 7:11 9:11 5:11        
15.02.2020 13:30 Brunner, Yannick Sieg 3:0 11:4 11:5 11:4        

Doppel-Spiele

MTTV Elite-Einzelmeisterschaft

Doppel Open C/D
Datum Partner Gegner   Sätze
24.11.2019 08:16 Abalakov, Fedor Reinhard, Louis
Oppliger, Manuel
1:3 8:11 11:13 11:7 8:11