Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Morales, Francisco

Verein Bern (50037)
Lizenz-Nr. 515161
Serie U15
Klassierung C7
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
>>  Turniersaison 2019/20
Bern
Spiellokal 1 : Stadion Wankdorf
Papiermühlestrasse 81, 3014 Bern
Spiellokal 2 : Mehrzweckhalle Kleefeld - Turnhalle 3
Mädergutstrasse 56 (58), 3018 Bern
 

Schlosscup

Herren B
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 15:38 Meierhans, Sascha 0:3 6:11 6:11 7:11        
08.09.2019 15:56 Wittwer, Jürg 0:3 9:11 8:11 6:11        
08.09.2019 16:17 Riesco, Manrico 0:3 6:11 6:11 10:12        
Herren C
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 13:27 Wagner, Didé Sieg 3:2 11:8 9:11 9:11 11:9 12:10    
08.09.2019 13:54 Liniger, Julian 0:3 9:11 3:11 4:11        
Mannschaft
Datum Gegner   Sätze
07.09.2019 00:00 Riesco, Manrico 1:3              
07.09.2019 00:00 Herrmann, Markus 0:3              
07.09.2019 00:00 Girma, Messale 2:3              
07.09.2019 00:00 Mathys, Jessica Sieg 3:2              
U15
Datum Gegner   Sätze
08.09.2019 09:33 Reinhard, Louis 1:3 10:12 11:8 12:14 9:11      
08.09.2019 10:08 Gerber, Megan Sieg 3:0 11:3 11:3 11:6        
08.09.2019 10:31 Baumann, Sylvain Sieg 3:0 11:5 11:7 11:4        
08.09.2019 10:58 Hug, Johannes Sieg 3:2 11:7 9:11 11:8 12:14 11:5    
08.09.2019 11:40 Oppliger, Manuel 2:3 9:11 11:7 2:11 11:9 8:11    

Quali MTTV für STT-RLT

Knaben U15, Quali-Poole - Gruppe 1
Datum Gegner   Sätze
07.11.2019 18:30 Schmid, Gabriel Sieg 3:0 13:11 11:8 12:10        
07.11.2019 18:30 Reinhard, Louis 0:3 1:11 7:11 6:11        
07.11.2019 18:30 Hug, Johannes Sieg 3:2 11:7 3:11 12:10 11:13 11:7    

MTTV Elite-Einzelmeisterschaft

Open C
Datum Gegner   Sätze
24.11.2019 11:29 Burri, Nicolas Sieg 3:1 11:1 9:11 11:6 11:8      
24.11.2019 12:53 Zürcher-Steffen, Karin 0:3 7:11 9:11 4:11        
24.11.2019 13:12 Leiser, Yannick 1:3 10:12 11:8 7:11 5:11      

STT RLT Nachwuchs Qualifikation

Knaben U15
Datum Gegner   Sätze
01.12.2019 10:10 Falconnier, Timothy 0:3 3:11 5:11 5:11        
01.12.2019 10:10 Schmid, Gabriel 1:3 8:11 7:11 11:5 3:11      
01.12.2019 10:10 Gachet, Robin 2:3 12:14 11:7 7:11 12:10 9:11    
01.12.2019 10:10 Bury, Olbryan 0:3 7:11 5:11 5:11        
01.12.2019 10:10 Besson, Maël Sieg 3:2 5:11 11:6 17:15 5:11 14:12    
01.12.2019 13:35 Troeder, Edouard 0:3 7:11 9:11 10:12        
01.12.2019 13:35 Vilic, Tim Sieg 3:2 9:11 11:9 3:11 11:9 13:11    
01.12.2019 13:35 Frésard, Mathis 0:3 13:15 11:13 7:11        
01.12.2019 16:43 Raschle, Adrian Sieg 3:0 13:11 11:7 11:9        

Weissensteinturnier

Elo 14er Serie 1409 3
Datum Gegner   Sätze
08.12.2019 09:21 Schneider, Franz Sieg 3:0 11:6 11:5 11:9        
08.12.2019 09:21 Schlepper, Lars Sieg 3:2 4:11 11:3 11:7 6:11 11:2    
08.12.2019 09:21 Burkhart, Andreas Sieg 3:0 16:14 11:9 11:8        
08.12.2019 09:21 Mathys, Heinz Sieg 3:1 8:11 11:8 11:6 11:9      
08.12.2019 09:21 Lepore, Sandro 0:3 5:11 5:11 2:11        
08.12.2019 09:21 Hug, Johannes Sieg 3:0 11:7 13:11 11:3        
08.12.2019 14:20 Schmid, Adrian Sieg 3:0 11:3 16:14 13:11        

Nw-Ranglistenturnier 3. Runde

U15, 3. Runde - Gruppe 2
Datum Gegner   Sätze
15.02.2020 13:30 Schmid, Gabriel 1:3 14:12 5:11 8:11 8:11      
15.02.2020 13:30 Hug, Johannes 0:3 9:11 11:13 8:11        
15.02.2020 13:30 Brunner, Yannick Sieg 3:0 11:2 11:4 11:7        
15.02.2020 13:30 Kocher, Timo Sieg 3:1 11:7 10:12 11:7 11:6      
15.02.2020 13:30 Straumann, Alessio Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7        
15.02.2020 13:30 Reinhard, Louis 0:3 5:11 2:11 3:11        
15.02.2020 13:30 Pfister, Ayo Sieg 3:0 11:4 11:4 11:3        
15.02.2020 13:30 Riedo, Nino Sieg 3:0 11:7 11:6 11:2        

Eisberg-Trophy

Herren B
Datum Gegner   Sätze
16.02.2020 13:03 Gagnebin, Ivan 0:3 7:11 3:11 11:13        
16.02.2020 13:46 Steiner, Ruedi 1:3 12:10 9:11 4:11 4:11      
Herren C
Datum Gegner   Sätze
16.02.2020 09:09 Vauthey, Stefan Sieg 3:0 11:5 12:10 11:9        
16.02.2020 09:45 Wittwer, Jürg Sieg 3:1 11:9 11:5 4:11 12:10      
16.02.2020 14:13 Maurer, Ludivine 0:3 7:11 7:11 7:11        
U15
Datum Gegner   Sätze
16.02.2020 10:41 Mathis, Janosch Laurin Sieg 3:0 11:6 11:5 11:7        
16.02.2020 11:56 Burri, Raymond 0:3 8:11 12:14 9:11        

Doppel-Spiele

Keine Doppel-Spielergebnisse für Morales, Francisco.