Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hainke, Thorsten

Verein Royal Bern (50072)
Lizenz-Nr. 514008
Serie O40
Klassierung C6
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Royal Bern
Spiellokal 1 : Schulhaus Wylergut
Dändlikerweg 60, 3014 Bern
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 2. Liga Herren Gruppe 1
Herren II: 3. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren : RR 2:1   gesamt 2:1
Herren II: VR 6:10   RR 9:3   gesamt 15:13

2. Liga Herren Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 B-Y Mani, Dario C6 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8     Heimberg III 4:6
  B-X Klopfenstein, Philipp B11 2:3 9:11 11:9 11:8 11:13 3:11    
  B-Z Praplan, Didier C8 Sieg 3:2 11:8 11:6 8:11 11:13 11:3    

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.08.2019 A-X Rüttimann, Noel C6 2:3 8:11 8:11 11:9 11:8 6:11 Bern II 7:3
  A-Z Kern, Fabian D4 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
  A-Y Morales, Francisco C6 1:3 9:11 11:8 9:11 9:11      
18.09.2019 A-X Hofer, Stefan D4 Sieg 3:2 8:11 11:9 8:11 11:9 14:12 Thun IV 6:4
  A-Z Baumann, Sabine C7 0:3 8:11 8:11 10:12        
  A-Y Müller, Daniel D2 Sieg 3:1 10:12 11:2 11:6 11:6      
01.11.2019 Y-B Megert, Heinz C7 0:3 1:11 3:11 7:11     Steffisburg 2:8
  Y-C Engler, René C6                
  Y-A Etter, Marcel D4                
28.11.2019 X-A Geiser, Werner C9 0:3 6:11 7:11 6:11     Wohlensee 0:10
  X-B Steffen, Daniel C6 1:3 6:11 5:11 11:9 8:11      
  X-C Praplan, Pierre-Alain D5 0:3 4:11 4:11 9:11        
04.12.2019 C-Z Meierhans, Sascha C9 1:3 6:11 7:11 11:9 6:11   Burgdorf IV 4:6
  C-Y Bähler, Fabrice D3 Sieg 3:0 11:8 11:4 12:10        
  C-X Veraguth, Luca C6 Sieg 3:2 15:17 6:11 11:7 15:13 11:7    
14.12.2019 X-A Luder, Daniel C7 2:3 11:7 11:6 6:11 8:11 9:11 Langnau 3:7
  X-B Eker, Erkan C10 0:3 9:11 3:11 12:14        
  X-C Lauener, Sebastian D5 Sieg 3:0 11:5 15:13 11:4        

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
08.01.2020 Y-B Kern, Fabian D4 Sieg 3:0 11:4 11:4 12:10     Bern II 7:3
  Y-C Di Blasi, Fabio D4 Sieg 3:2 12:14 11:6 11:8 10:12 11:6    
  Y-A Morales, Francisco C6 1:3 6:11 11:3 6:11 10:12      
25.01.2020 X-A Weber, Reto D4 Sieg 3:2 9:11 9:11 11:8 11:4 11:7 Thun IV 5:5
  X-B Baumann, Sabine C7 0:3 7:11 6:11 9:11        
  X-C Hofer, Stefan D4 Sieg 3:0 11:4 11:8 12:10        
14.02.2020 C-Z Megert, Heinz C7 0:3 2:11 5:11 5:11     Steffisburg 2:8
  C-Y Schär, Daniel D4 Sieg 3:2 5:11 16:14 7:11 11:5 12:10    
  C-X Engler, René C6 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:9        
28.02.2020 A-X Fuchs, Markus D3 Sieg 3:0 11:2 11:4 11:4     SC Informatik Swisscom Wabern 9:1
  A-Z Loosli, Jean-Jacques D3 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:8        
  A-Y Odillon, Michel D3 Sieg 3:0 11:6 11:7 12:10        

Doppel-Spiele

2. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Zannol, Fabienne C6 Klopfenstein, Philipp
Praplan, Didier
B11
C8
2:3 11:7 4:11 8:11 11:4 2:11 4:6

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.11.2019 Doppel Dessai, Anand D5 Geiser, Werner
Steffen, Daniel
C9
C6
1:3 6:11 11:8 4:11 9:11   0:10
14.12.2019 Doppel Dessai, Anand D5 Luder, Daniel
Eker, Erkan
C7
C10
Sieg 3:1 9:11 11:6 11:8 11:6   3:7

3. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2020 Doppel Dessai, Anand D5 Morales, Francisco
Kern, Fabian
C6
D4
Sieg 3:0 11:7 11:6 11:2     7:3
25.01.2020 Doppel Dessai, Anand D5 Baumann, Sabine
Hofer, Stefan
C7
D4
Sieg 3:2 8:11 11:9 8:11 12:10 11:7 5:5
14.02.2020 Doppel Dessai, Anand C6 Schär, Daniel
Megert, Heinz
D4
C7
0:3 9:11 9:11 11:13     2:8
28.02.2020 Doppel Dold, Thomas C8 Fuchs, Markus
Loosli, Jean-Jacques
D3
D3
Sieg 3:1 12:10 8:11 12:10 11:9   9:1