Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Outtrabady, Laurent

Verein Château d'Oex (40102)
Lizenz-Nr. 414038
Serie O40
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Château d'Oex
Spiellokal 1 : Centre sportif
Château d'Oex, 1660 Château d'Oex
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
Hommes : 6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes : VR 5:13   RR 12:0   gesamt 17:13

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 B-Y Dubois, Jean-Sébastien D2 Sieg 3:2 11:9 11:7 8:11 14:16 11:4 Matran II 7:3
  B-X Deillon, Sébastian D1 0:3 9:11 3:11 5:11        
  B-Z Dietrich, Nicolas D3 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:9 11:5      
27.09.2019 Y-B Kneuss, Valentin C7 1:3 11:9 9:11 8:11 5:11   Rossens V 2:8
  Y-C Carrel, Vincent C7 0:3 7:11 5:11 8:11        
  Y-A Frésard, Mathis C6 0:3 7:11 8:11 5:11        
30.09.2019 Y-B Droz, Jeff D3 2:3 8:11 4:11 11:6 11:5 9:11 Bulle VII 3:7
  Y-C Carrel, Daniel D3 0:3 6:11 8:11 9:11        
  Y-A Büschi, Bénédicte D2 1:3 11:6 9:11 6:11 9:11      
21.10.2019 Z-C Deillon, Sébastian D1 2:3 8:11 11:7 11:6 15:17 5:11 Matran II 6:4
  Z-A Dubois, Jean-Sébastien D2 Sieg 3:1 11:7 11:9 7:11 11:8      
  Z-B Marti, Giuseppe D1 0:3 9:11 9:11 6:11        
14.11.2019 X-A Hayoz, Ethan D1 Sieg 3:2 11:8 11:13 11:7 9:11 11:9 Fribourg VIII 2:8
  X-B Feusier, Yves D4 0:3 6:11 7:11 8:11        
  X-C Ragot, Jean-Marc D3 0:3 7:11 1:11 7:11        
27.11.2019 Y-B Baumann, Félix D2 Sieg 3:2 6:11 2:11 11:8 11:7 11:9 Fribourg VI 1:9
  Y-C Peyraud, Martin D2 0:3 13:15 9:11 9:11        
  Y-A Moullet, Pierre-Emmanuel D3 1:3 5:11 11:6 5:11 9:11      

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.01.2020 Y-B Fontana, Italo D1 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5     Montreux-Riviera II 7:3
  Y-C Jaloul, Elena D1 Sieg 3:0 11:1 11:5 11:1        
  Y-A Cerise, Erika D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:5        
05.02.2020 Y-B Hoang-Rossire, Anh Dao D1 Sieg 3:1 11:6 11:4 3:11 11:5   Vevey V 7:3
  Y-C Colomer, Pierre D1 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5        
  Y-A Moosbrugger, Josselin D2 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:6        
28.02.2020 Y-B Boniface, Laurence D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 16:14     Lausanne XI 7:3
  Y-C Pink, Chantal D1 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:3        
  Y-A von Schallen, Daniel D1 Sieg 3:1 11:5 11:9 9:11 11:5      
05.03.2020 B-Y Clot, Bernard D1 Sieg 3:0 11:2 11:3 11:3     Montreux-Riviera II 9:1
  B-X Houriet, Adrien D3 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:7        
  B-Z Henrys, Nicolas D1 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:9        

Doppel-Spiele

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2019 Doppel Isoz, Jean Michel D3 Deillon, Sébastian
Dietrich, Nicolas
D1
D3
Sieg 3:1 11:9 11:4 7:11 11:9   7:3
30.09.2019 Doppel Isoz, Jean Michel D3 Droz, Jeff
Carrel, Daniel
D3
D3
0:3 9:11 6:11 9:11     3:7
21.10.2019 Doppel Morier, Mathis D2 Marti, Giuseppe
Deillon, Sébastian
D1
D1
Sieg 3:0 11:4 11:5 11:6     6:4
14.11.2019 Doppel Isoz, Jean Michel D3 Feusier, Yves
Ragot, Jean-Marc
D4
D3
0:3 8:11 7:11 9:11     2:8
27.11.2019 Doppel Isoz, Jean Michel D2 Moullet, Pierre-Emmanuel
Peyraud, Martin
D3
D2
1:3 8:11 11:9 9:11 8:11   1:9

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
29.01.2020 Doppel Isoz, Jean Michel D2 Cerise, Erika
Fontana, Italo
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5     7:3
05.02.2020 Doppel Isoz, Jean Michel D2 Moosbrugger, Josselin
Hoang-Rossire, Anh Dao
D2
D1
Sieg 3:1 11:9 11:8 8:11 15:13   7:3
28.02.2020 Doppel Isoz, Jean Michel D2 Boniface, Laurence
Pink, Chantal
D1
D1
Sieg 3:1 11:5 11:6 5:11 11:4   7:3
05.03.2020 Doppel Federicci, Lucas D1 Houriet, Adrien
Henrys, Nicolas
D3
D1
Sieg 3:1 9:11 11:5 11:7 11:6   9:1