Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Isoz, Jean Michel

Verein Château d'Oex (40102)
Lizenz-Nr. 913019
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Château d'Oex
Spiellokal 1 : Centre sportif
Château d'Oex, 1660 Château d'Oex
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes : 5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2
Hommes : 6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4
Einzelbilanzen Hommes : VR 6:18   RR 14:0   gesamt 20:18

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 C-Z Dietrich, Nicolas D3 1:3 11:13 11:9 8:11 3:11   Matran II 7:3
  C-Y Dubois, Jean-Sébastien D2 1:3 10:12 8:11 11:4 12:14      
  C-X Deillon, Sébastian D1 Sieg 3:0 12:10 11:4 11:8        
26.09.2019 A-X Hayoz, Raphaël D2 Sieg 3:2 10:12 11:5 11:4 7:11 11:5 Fribourg VIII 6:4
  A-Z Feusier, Yves D4 1:3 2:11 15:17 11:6 7:11      
  A-Y Jonin, Charles D1 Sieg 3:2 11:4 7:11 7:11 11:3 11:5    
30.09.2019 Z-C Carrel, Daniel D3 2:3 8:11 9:11 11:2 11:9 9:11 Bulle VII 3:7
  Z-A Büschi, Bénédicte D2 0:3 6:11 8:11 9:11        
  Z-B Droz, Jeff D3 2:3 12:10 4:11 11:7 8:11 10:12    
21.10.2019 Y-B Marti, Giuseppe D1 0:3 4:11 5:11 8:11     Matran II 6:4
  Y-C Deillon, Sébastian D1 Sieg 3:2 9:11 11:5 11:6 6:11 11:8    
  Y-A Dubois, Jean-Sébastien D2 2:3 9:11 7:11 13:11 11:6 9:11    
14.11.2019 Y-B Feusier, Yves D4 0:3 5:11 6:11 4:11     Fribourg VIII 2:8
  Y-C Ragot, Jean-Marc D3 2:3 11:8 11:4 5:11 4:11 4:11    
  Y-A Hayoz, Ethan D1 Sieg 3:1 11:7 9:11 11:9 11:4      
21.11.2019 B-Y Traversi, Maurice C6 0:3 6:11 5:11 5:11     Bulle VII 4:6
  B-X Droz, Jeff D3 0:3 4:11 7:11 8:11        
  B-Z Büschi, Bénédicte D2 2:3 7:11 11:5 8:11 11:9 8:11    
27.11.2019 X-A Moullet, Pierre-Emmanuel D3 1:3 4:11 11:3 10:12 7:11   Fribourg VI 1:9
  X-B Baumann, Félix D2 0:3 7:11 8:11 4:11        
  X-C Peyraud, Martin D2 0:3 9:11 10:12 7:11        
05.12.2019 C-Z Meier, Carine D2 Sieg 3:2 11:8 11:9 7:11 5:11 11:9 Fribourg VI 7:3
  C-Y Moullet, Pierre-Emmanuel D3 2:3 11:7 7:11 11:2 8:11 7:11    
  C-X Peyraud, Martin D2 2:3 11:6 4:11 11:9 6:11 8:11    

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.01.2020 C-Z -             Yvorne III 10:0
  C-Y Perret, Claude D1 Sieg 3:1 11:5 5:11 11:8 11:4      
  C-X Pousaz, Jean-Pierre D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:5        
29.01.2020 X-A Cerise, Erika D1 Sieg 3:1 11:3 8:11 11:4 11:5   Montreux-Riviera II 7:3
  X-B Fontana, Italo D1 Sieg 3:0 11:5 11:7 12:10        
  X-C Jaloul, Elena D1 Sieg 3:0 11:3 13:11 11:4        
05.02.2020 X-A Moosbrugger, Josselin D2 Sieg 3:1 11:9 10:12 11:7 13:11   Vevey V 7:3
  X-B Hoang-Rossire, Anh Dao D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 13:11        
  X-C Colomer, Pierre D1 Sieg 3:0 11:5 11:6 11:3        
28.02.2020 X-A von Schallen, Daniel D1 Sieg 3:1 11:4 11:9 9:11 11:2   Lausanne XI 7:3
  X-B Boniface, Laurence D1 Sieg 3:1 11:5 11:6 5:11 11:4      
  X-C Pink, Chantal D1 Sieg 3:0 11:1 11:4 11:5        
05.03.2020 A-X Houriet, Adrien D3 Sieg 3:1 11:9 11:7 6:11 11:7   Montreux-Riviera II 9:1
  A-Z Henrys, Nicolas D1 Sieg 3:2 10:12 11:9 6:11 11:9 12:10    
  A-Y Clot, Bernard D1 Sieg 3:2 9:11 11:4 11:3 9:11 11:6    

Doppel-Spiele

5ème ligue Hommes Groupe 5, Tours 1&2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2019 Doppel Outtrabady, Laurent D3 Deillon, Sébastian
Dietrich, Nicolas
D1
D3
Sieg 3:1 11:9 11:4 7:11 11:9   7:3
26.09.2019 Doppel Sellem, Johann C7 Hayoz, Raphaël
Feusier, Yves
D2
D4
Sieg 3:2 11:9 11:7 7:11 8:11 11:9 6:4
30.09.2019 Doppel Outtrabady, Laurent D3 Droz, Jeff
Carrel, Daniel
D3
D3
0:3 9:11 6:11 9:11     3:7
14.11.2019 Doppel Outtrabady, Laurent D3 Feusier, Yves
Ragot, Jean-Marc
D4
D3
0:3 8:11 7:11 9:11     2:8
21.11.2019 Doppel Sellem, Johann C7 Droz, Jeff
Traversi, Maurice
D3
C6
0:3 4:11 9:11 7:11     4:6
27.11.2019 Doppel Outtrabady, Laurent D2 Moullet, Pierre-Emmanuel
Peyraud, Martin
D3
D2
1:3 8:11 11:9 9:11 8:11   1:9

6ème ligue Hommes Groupe 3, Tours 3&4 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
23.01.2020 Doppel Morier, Mathis D3 Pousaz, Jean-Pierre
Perret, Claude
D1
D1
Sieg 3:0 15:13 11:0 11:4     10:0
29.01.2020 Doppel Outtrabady, Laurent D2 Cerise, Erika
Fontana, Italo
D1
D1
Sieg 3:0 11:3 11:6 11:5     7:3
05.02.2020 Doppel Outtrabady, Laurent D2 Moosbrugger, Josselin
Hoang-Rossire, Anh Dao
D2
D1
Sieg 3:1 11:9 11:8 8:11 15:13   7:3
28.02.2020 Doppel Outtrabady, Laurent D2 Boniface, Laurence
Pink, Chantal
D1
D1
Sieg 3:1 11:5 11:6 5:11 11:4   7:3