Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hohler, Peter

Verein Copains Birsfelden (60100)
Lizenz-Nr. 601419
Serie O50
Klassierung D3
Lizenz ja
Spielberechtigung 29.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Copains Birsfelden
Spiellokal 1 : Schulhaus Scheuerrain
Wartenbergstrasse (Hintereingang), 4127 Birsfelden
Spiellokal 2 : Schulhaus Sternenfeld/Velokeller
Sonnenbergstrasse 19, 4127 Birsfelden
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: 3. Liga Herren Gruppe 2
Herren IV: 4. Liga Herren Gruppe 2
Einzelbilanzen Herren III: VR 0:3   gesamt 0:3
Herren IV: VR 10:8   RR 5:4   gesamt 15:12

3. Liga Herren Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
18.09.2019 Y-B Verebes, Csaba C7 0:3 7:11 8:11 3:11     Liebrüti 0:10
  Y-C Frey, Thomas C9 0:3 5:11 4:11 5:11        
  Y-A Lantos, André C7 1:3 12:14 9:11 11:7 9:11      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
29.08.2019 A-X Schöpfer, Alexander D3 Sieg 3:2 11:9 11:9 7:11 9:11 11:6 Wettstein Basel II 7:3
  A-Z Zargoush, Mohammad D2 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:6        
  A-Y Lucchesi, Andrea D2 Sieg 3:1 10:12 11:8 11:4 11:8      
05.09.2019 Z-C Tang, Chung Kheang D2 Sieg 3:1 3:11 11:4 11:2 11:8   Münchenstein-City III 6:4
  Z-A Meyer, Charles D4 2:3 6:11 11:9 7:11 11:8 1:11    
  Z-B Thüring, Jacqueline D3 1:3 11:3 4:11 11:13 12:14      
19.09.2019 A-X Malikov, Ali D2 1:3 10:12 11:7 5:11 4:11   Binningen II 1:9
  A-Z Theiss, Edgard D4 Sieg 3:1 10:12 11:2 11:9 11:9      
  A-Y Roth, Philipp D3 0:3 6:11 6:11 10:12        
25.09.2019 X-A Rouiller, Martin D2 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:5     Liebrüti II 8:2
  X-B Widor, Dieter D5 2:3 9:11 11:7 8:11 11:7 8:11    
  X-C Sorger, Richard D2 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:5        
13.11.2019 X-A Cifrek, Mladen D5 0:3 8:11 8:11 14:16     Basel V 5:5
  X-B Arslan, Ibrahim D4 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:9        
  X-C Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:1 11:4 4:11 11:2 11:3      
21.11.2019 B-Y Akbari, Ali Reza D3 1:3 11:8 4:11 8:11 7:11   KV Liestal III 4:6
  B-X Borghesi, Alfredo D3 Sieg 3:2 8:11 11:7 13:11 9:11 11:6    
  B-Z Graf, Christian D4 1:3 9:11 9:11 11:7 6:11      

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.12.2019 A-X Meyer, Charles D4 2:3 7:11 7:11 11:9 11:7 7:11 Münchenstein-City III 8:2
  A-Z Thüring, Jacqueline D3 Sieg 3:0 11:9 14:12 11:8        
  A-Y Frey, Christian D2 Sieg 3:1 11:9 2:11 11:9 11:9      
30.01.2020 B-Y Zimmermann, Jörg D3 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:9     Liebrüti II 5:5
  B-X Widor, Dieter D5 0:3 5:11 5:11 2:11        
  B-Z Sorger, Richard D2 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:5 11:5      
20.02.2020 A-X Cifrek, Mladen D5 0:3 8:11 6:11 6:11     Basel V 4:6
  A-Z Arslan, Ibrahim D4 2:3 11:7 8:11 7:11 12:10 7:11    
  A-Y Luu, Trong Nghia D3 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:9        

Doppel-Spiele

3. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
18.09.2019 Doppel Fischer, Franz D3 Lantos, André
Verebes, Csaba
C7
C7
2:3 9:11 9:11 14:12 12:10 7:11 0:10

4. Liga Herren Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.09.2019 Doppel Schaffter, Paul D3 Meyer, Charles
Thüring, Jacqueline
D4
D3
Sieg 3:0 11:6 11:8 11:7     6:4
19.09.2019 Doppel Staudenmaier, Thomas D2 Roth, Philipp
Theiss, Edgard
D3
D4
1:3 11:6 7:11 6:11 4:11   1:9
25.09.2019 Doppel Schaffter, Paul D5 Rouiller, Martin
Widor, Dieter
D2
D5
Sieg 3:1 9:11 11:9 11:5 11:6   8:2
13.11.2019 Doppel Meyer, Christian D4 Cifrek, Mladen
Marfurt, Dominik
D5
D4
2:3 4:11 13:11 11:8 7:11 12:14 5:5
21.11.2019 Doppel Selz, Christian D3 Akbari, Ali Reza
Graf, Christian
D3
D4
Sieg 3:0 11:7 11:5 12:10     4:6

4. Liga Herren Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.12.2019 Doppel Meyer, Christian D4 Meyer, Charles
Frey, Christian
D4
D2
Sieg 3:0 11:9 11:3 11:9     8:2
30.01.2020 Doppel Meyer, Christian D4 Widor, Dieter
Zimmermann, Jörg
D5
D3
0:3 5:11 8:11 6:11     5:5
20.02.2020 Doppel Schaffter, Paul D5 Cifrek, Mladen
Arslan, Ibrahim
D5
D4
0:3 5:11 8:11 8:11     4:6