Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Britka, Zvonimir

Verein Cortaillod (20058)
Lizenz-Nr. 216006
Serie O50
Klassierung A19
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Cortaillod
Spiellokal 1 : Halle de gymnastique du collège primaire
Coteaux 1, 2016 Cortaillod
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O50: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 2
O40-O50 : Seniors O50
Einzelbilanzen Herren : VR 17:1   RR 12:3   gesamt 29:4
O40-O50 : VR 6:0   gesamt 6:0

Herren Nationalliga C Gruppe 2  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 B-Y Laurent, Ludovic B13 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:6     Lausanne 4:6
  B-X Prod'Hom, Raphaël B15 1:3 3:11 7:11 11:3 9:11      
  B-Z Ernst, Nathan B15 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:4        
21.09.2019 X-A Fauvel, Adrien A17 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:4     Carouge II 7:3
  X-B Brunet Cordero, Fernando B14 Sieg 3:1 11:9 12:10 10:12 11:5      
  X-C Manco, Gillian A16 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:2        
19.10.2019 Z-C Voyame, David A16 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:3     Delémont 5:5
  Z-A Schaffter, Simon A18 Sieg 3:2 11:3 11:4 7:11 9:11 11:6    
  Z-B Moreno, Kilian A17 Sieg 3:1 11:2 11:6 5:11 13:11      
02.11.2019 B-Y Soom, Daniel B15 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:8     Port 3:7
  B-X Borter, Eric A17 Sieg 3:1 15:13 11:7 5:11 12:10      
  B-Z Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:0 11:8 11:6 11:6        
06.11.2019 Z-C Tiugan, Cristian A17 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:9     Forward-Morges 4:6
  Z-A Collaros, Paul-Antoine A17 Sieg 3:2 11:9 11:9 12:14 7:11 11:9    
  Z-B Moret, Robin B15 Sieg 3:1 11:6 5:11 11:7 11:7      
17.11.2019 X-A Cherix, Jacques B15 Sieg 3:0 11:5 11:9 11:4     Collombey/Muraz 7:3
  X-B Vigh, Csaba A18 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:5        
  X-C Abreu, César A16 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:2        

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 X-A Laurent, Ludovic B13 Sieg 3:0 11:1 11:5 11:2     Lausanne 7:3
  X-B Prod'Hom, Raphaël B15 Sieg 3:1 11:5 14:12 9:11 11:5      
  X-C Ernst, Nathan B15 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:5        
11.01.2020 B-Y Brunet Cordero, Fernando B14 Sieg 3:0 11:5 11:4 11:7     Carouge II 7:3
  B-X Manco, Gillian A16 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:2        
  B-Z Rossignol, Alexandre D4 Sieg 3:0 11:1 11:1 11:6        
01.02.2020 Y-B Puertas, Carlos B13 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:2     Rossens 6:4
  Y-C Schaffter, Cédric A17 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:4        
  Y-A Rochat, Colin B14 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:5        
15.02.2020 B-Y Persoz, Fabien B12 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:7     Delémont 2:8
  B-X Moreno, Kilian A17 0:3 11:13 9:11 8:11        
  B-Z Schaffter, Simon A18 0:3 6:11 10:12 10:12        
22.02.2020 X-A Soom, Daniel B15 1:3 11:13 10:12 11:3 11:13   Port 3:7
  X-B Borter, Eric A17 Sieg 3:2 7:11 5:11 11:4 11:6 11:2    
  X-C Hofmann, Dirk B15 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:7        

Seniors O50 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
31.01.2020 Y-B Zbinden, John C10 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7     Moutier 10:0
  Y-C Perissinotto, Paolo C10 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:6        
  Y-A Koenig, Alain C9 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:4        
21.02.2020 A-X Koenig, Alain C9 Sieg 3:0 11:5 11:5 11:3     Moutier 10:0
  A-Z Zbinden, John C10 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5        
  A-Y Aimone, Bernard D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:1        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
14.09.2019 Doppel Devaud, Philippe A19 Prod'Hom, Raphaël
Laurent, Ludovic
B15
B13
Sieg 3:1 7:11 11:7 11:7 11:4   4:6
21.09.2019 Doppel Devaud, Philippe B14 Brunet Cordero, Fernando
Manco, Gillian
B14
A16
Sieg 3:0 11:4 13:11 11:9     7:3
19.10.2019 Doppel Devaud, Philippe A19 Schaffter, Simon
Voyame, David
A18
A16
2:3 11:9 5:11 7:11 11:4 8:11 5:5
02.11.2019 Doppel Devaud, Philippe A19 Borter, Eric
Soom, Daniel
A17
B15
1:3 11:4 9:11 8:11 8:11   3:7
06.11.2019 Doppel Devaud, Philippe A19 Collaros, Paul-Antoine
Tiugan, Cristian
A17
A17
2:3 7:11 10:12 11:8 11:8 9:11 4:6
17.11.2019 Doppel Devaud, Philippe B14 Vigh, Csaba
Abreu, César
A18
A16
Sieg 3:1 10:12 11:6 11:5 11:2   7:3

Herren Nationalliga C Gruppe 2 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Devaud, Philippe B14 Laurent, Ludovic
Prod'Hom, Raphaël
B13
B15
Sieg 3:0 12:10 11:9 11:7     7:3
11.01.2020 Doppel Devaud, Philippe A19 Manco, Gillian
Brunet Cordero, Fernando
A16
B14
Sieg 3:2 11:4 11:8 9:11 8:11 11:6 7:3
01.02.2020 Doppel Hick, Pascal B14 Rochat, Colin
Schaffter, Cédric
B14
A17
Sieg 3:0 11:6 11:9 11:8     6:4
15.02.2020 Doppel Devaud, Philippe A19 Persoz, Fabien
Schaffter, Simon
B12
A18
1:3 10:12 11:9 5:11 14:16   2:8
22.02.2020 Doppel Hick, Pascal B14 Soom, Daniel
Borter, Eric
B15
A17
1:3 10:12 6:11 15:13 8:11   3:7

Seniors O50 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
31.01.2020 Doppel Jacobsen, Jens A19 Koenig, Alain
Zbinden, John
C9
C10
Sieg 3:1 11:8 11:6 8:11 11:8   10:0
21.02.2020 Doppel Jacobsen, Jens A16 Koenig, Alain
Zbinden, John
C9
C10
Sieg 3:0 11:7 11:8 11:7     10:0