Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Bengui, Ilan

Verein ZZ-Lancy (10022)
Lizenz-Nr. 102432
Serie Aktive
Klassierung A17
Lizenz ja
Spielberechtigung 11.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
ZZ-Lancy
Spiellokal 1 : Ecole en Sauvy
Avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren III: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Hommes V: 1ère ligue Homme Gr.2 Phase A
Einzelbilanzen Herren III: VR 6:3   RR 7:4   gesamt 13:7
Hommes V: VR 6:2   gesamt 6:2

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 X-A Satta, Alessio C9 Sieg 3:1 11:7 11:4 12:14 11:8   Versoix 7:3
  X-B Perfeito, Luca A16 Sieg 3:2 11:7 11:8 9:11 4:11 11:4    
  X-C Maklari, Akos A18 0:3 9:11 6:11 7:11        
19.10.2019 A-X Morgan, Beñat B14 Sieg 3:1 13:11 12:10 11:13 11:7   Vernier 8:2
  A-Z Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:0 11:8 11:7 11:9        
  A-Y Poujoulat, Bastien B14 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:7        
09.11.2019 B-Y Pauli, Daniel D4 Sieg 3:0 11:1 11:2 11:1     Carouge 3:7
  B-X Belissant, Florian A17 2:3 11:13 11:4 13:11 11:13 6:11    
  B-Z Babikian, Rémi A18 0:3 6:11 5:11 9:11        

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 B-Y Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:6     Versoix 5:5
  B-X Perfeito, Luca A16 1:3 11:6 8:11 7:11 8:11      
  B-Z Maklari, Akos A18 0:3 8:11 7:11 12:14        
10.01.2020 Z-C Revil, Romain A17 0:3 10:12 6:11 6:11     UGS-Chênois II 5:5
  Z-A Hasler, Braden A16 Sieg 3:2 11:9 7:11 7:11 11:7 11:2    
  Z-B Daujat, Ludovic A19 Sieg 3:2 9:11 6:11 11:5 11:9 11:5    
01.02.2020 A-X Saito Lelli, Claudio B11 Sieg 3:0 11:3 11:4 12:10     Mandement 6:4
  A-Z Lorincz, Barna A20 0:3 9:11 7:11 2:11        
  A-Y Stukelja, Rista A16                
15.02.2020 Y-B Morgan, Beñat B14 Sieg 3:2 4:11 11:8 11:7 10:12 11:9 Vernier 7:3
  Y-C Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:1 11:9 7:11 11:7 11:4      
  Y-A Poujoulat, Bastien B14 Sieg 3:1 11:5 9:11 11:6 11:9      

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
09.09.2019 X-A Fauland, Frédéric B14 Sieg 3:1 11:5 11:7 9:11 11:8   ZZ-Lancy IV 3:7
  X-B Thurnherr, Simon B13 Sieg 3:1 8:11 11:9 11:7 11:7      
  X-C Betemps, Alexandre A18 1:3 5:11 11:8 7:11 8:11      
16.09.2019 C-Z Cervera, Juan C9 Sieg 3:1 11:2 11:4 8:11 11:6   Mandement II 3:7
  C-Y Leroy, Marc B12 0:3 7:11 7:11 3:11        
  C-X Raemy, Pascal B12                
04.11.2019 B-Y Capeille, Valentin C7 Sieg 3:1 11:4 11:3 9:11 11:5   ZZ-Lancy IV 6:4
  B-X Thurnherr, Simon B13 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:7 11:9      
  B-Z Gagnebin, Ivan B13 Sieg 3:1 11:7 8:11 11:9 11:4      

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Freymond, Pierre-Alain B15 Perfeito, Luca
Maklari, Akos
A16
A18
0:3 4:11 5:11 8:11     7:3
19.10.2019 Doppel Kroon, Mireille B13 Morgan, Beñat
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
Sieg 3:1 11:7 11:8 6:11 11:6   8:2
09.11.2019 Doppel Kroon, Mireille B13 Belissant, Florian
Babikian, Rémi
A17
A18
1:3 12:14 11:9 8:11 5:11   3:7

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Piccoli, Maël A16 Perfeito, Luca
Maklari, Akos
A16
A18
Sieg 3:2 11:4 14:12 8:11 5:11 11:9 5:5
01.02.2020 Doppel Rouzinov, Serguei A16 Saito Lelli, Claudio
Lorincz, Barna
B11
A20
0:3 9:11 6:11 7:11     6:4
15.02.2020 Doppel Piccoli, Maël A16 Poujoulat, Bastien
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
0:3 8:11 7:11 8:11     7:3
22.02.2020 Doppel Rouzinov, Serguei A16 Loureiro, Daniel
Souiller, Frank
A16
B15
Sieg 3:2 7:11 5:11 11:6 11:8 11:8 6:4

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
09.09.2019 Doppel Reiter, Luca C10 Fauland, Frédéric
Thurnherr, Simon
B14
B13
Sieg 3:2 9:11 11:8 11:7 5:11 11:9 3:7
04.11.2019 Doppel Reiter, Luca A16 Thurnherr, Simon
Gagnebin, Ivan
B13
B13
Sieg 3:1 11:2 9:11 14:12 12:10   6:4