Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Malova, Tatiana

Verein Veyrier (10021)
Lizenz-Nr. 109021
Serie Aktive
Klassierung C10 / B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Veyrier
Spiellokal 1 : Chemin des Rasses 92
-, 1255 Veyrier
Spiellokal 2 : Ecole du Bois-Gourmand
Route de Veyrier 208, 1255 Veyrier
Spiellokal 3 : Salle de sport de l'Ecole du Grand-Salève
Avenue du Grand-Salève 8-10, 1255 Veyrier
Stammspielermeldung Herren: VR 3.3  RR -
Mannschaftseinsätze Hommes III: 2ème ligue Hommes Titre Phase A
Hommes III: 1ère ligue Homme Gr.1 Phase B
Hommes III: 2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A
Einzelbilanzen Hommes III: VR 10:5   RR 6:9   gesamt 16:14

1ère ligue Homme Gr.1 Phase B  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.01.2020 B-Y Leroy, Marc B12 0:3 6:11 4:11 2:11     Mandement II 1:9
  B-X Saito Lelli, Claudio B11 2:3 6:11 7:11 11:7 11:7 8:11    
  B-Z Mouches, Bertrand B15 2:3 11:9 11:7 6:11 6:11 6:11    
03.02.2020 Z-C Troeder, Edouard C10 0:3 16:18 9:11 9:11     UGS-Chênois IV 3:7
  Z-A Bury, Olbryan B14 1:3 10:12 11:6 6:11 10:12      
  Z-B Olczak, Honorata B12 Sieg 3:1 11:6 9:11 11:9 11:8      
24.02.2020 B-Y Zinguinian, Thomas C6 Sieg 3:1 8:11 11:5 13:11 13:11   Châtelaine III 6:4
  B-X Cunin, Jules B11 2:3 11:6 5:11 9:11 11:6 9:11    
  B-Z Hurtado, Javier C7 Sieg 3:1 8:11 12:10 11:9 11:5      
02.03.2020 C-Z Betemps, Alexandre A18 0:3 5:11 2:11 8:11     ZZ-Lancy IV 4:6
  C-Y Viale, Hugo C7 Sieg 3:2 11:8 5:11 5:11 11:9 11:9    
  C-X Gagnebin, Ivan B13 Sieg 3:2 11:9 11:8 9:11 7:11 11:7    
09.03.2020 X-A Leroy, Marc B12 0:3 3:11 11:13 8:11     Mandement II 1:9
  X-B Mouches, Bertrand B15 0:3 7:11 7:11 4:11        
  X-C Raemy, Pascal B12 Sieg 3:0 11:7 11:4 13:11        

2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
24.09.2019 C-Z Chiari, Gabriele D5 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:5     UGS-Chênois VI 8:2
  C-Y Poiron, Philippe D4 Sieg 3:0 11:9 11:4 11:8        
  C-X Costa, Lino C9 1:3 12:10 8:11 5:11 4:11      
15.10.2019 C-Z Wiprächtiger, Yann C9 Sieg 3:1 11:5 11:6 7:11 11:9   Silver Star IV 6:4
  C-Y Pardo, Fernando C8 Sieg 3:2 9:11 11:9 3:11 11:8 13:11    
  C-X Daviet, Frédéric C8 Sieg 3:1 11:9 9:11 11:5 11:4      
12.11.2019 B-Y Revol, Jean-Pierre D3 Sieg 3:1 9:11 11:5 14:12 11:7   Meyrin IV 8:2
  B-X Reverdi, Dominique D4 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5        
  B-Z Grandemange, Pierre D4 0:3 9:11 6:11 7:11        
03.12.2019 A-X Ekstrand, Henrik C8 Sieg 3:1 11:6 7:11 11:6 11:4   Mandement V 6:4
  A-Z mac Farlane, Steven D4 Sieg 3:1 10:12 11:4 11:8 11:6      
  A-Y Stukelja, Aleksandar C7 1:3 9:11 5:11 11:7 10:12      
10.12.2019 X-A Daviet, Frédéric C8 1:3 11:5 9:11 10:12 5:11   Silver Star IV 5:5
  X-B Wiprächtiger, Yann C9 1:3 8:11 5:11 11:7 5:11      
  X-C Bosijokovic, Sacha C6 Sieg 3:2 6:11 11:4 11:13 11:9 11:5    

2ème ligue Hommes Titre Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.01.2020 B-Y -             UGS-Chênois V 10:0
  B-X -                
  B-Z -                

Doppel-Spiele

1ère ligue Homme Gr.1 Phase B (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
13.01.2020 Doppel Mordon, Vincent C9 Mouches, Bertrand
Leroy, Marc
B15
B12
1:3 7:11 13:15 11:2 8:11   1:9
03.02.2020 Doppel Mordon, Vincent C9 Bury, Olbryan
Troeder, Edouard
B14
C10
Sieg 3:0 11:5 12:10 11:6     3:7
24.02.2020 Doppel Mordon, Vincent C9 Cunin, Jules
Hurtado, Javier
B11
C7
1:3 11:4 6:11 9:11 11:13   6:4
02.03.2020 Doppel Mordon, Vincent C9 Gagnebin, Ivan
Betemps, Alexandre
B13
A18
1:3 7:11 3:11 11:8 5:11   4:6
09.03.2020 Doppel Mordon, Vincent C9 Leroy, Marc
Mouches, Bertrand
B12
B15
2:3 7:11 11:9 9:11 11:7 6:11 1:9

2ème ligue Hommes Gr. 1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.10.2019 Doppel Mordon, Vincent C9 Pardo, Fernando
Wiprächtiger, Yann
C8
C9
Sieg 3:1 11:9 11:7 6:11 11:5   6:4
27.11.2019 Doppel Mordon, Vincent C9
-
-
            10:0
03.12.2019 Doppel Lazzari, Massimo D5 Ekstrand, Henrik
mac Farlane, Steven
C8
D4
2:3 7:11 11:7 9:11 11:6 10:12 6:4
10.12.2019 Doppel Mordon, Vincent C9 Daviet, Frédéric
Wiprächtiger, Yann
C8
C9
Sieg 3:1 9:11 11:4 11:3 11:6   5:5

2ème ligue Hommes Titre Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
10.01.2020 Doppel Mordon, Vincent C9
-
-
            10:0