Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Doutaz, Johan

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 111074
Serie Aktive
Klassierung B11
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2019/20
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand
Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Hommes II: 1ère ligue Homme Gr.2 Phase A
Einzelbilanzen Herren : VR 0:15   RR 0:15   gesamt 0:30
Hommes II: VR 5:1   gesamt 5:1

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.10.2019 A-X Loureiro, Daniel A16 1:3 9:11 11:4 5:11 6:11   Châtelaine 6:4
  A-Z Souiller, Frank B15 0:3 3:11 6:11 9:11        
  A-Y Vorpe, Antoine B14 1:3 2:11 11:8 8:11 7:11      
19.10.2019 Z-C Torres, Daniel A16 0:3 4:11 6:11 6:11     Silver Star 0:10
  Z-A Taboada Valverde, Rafael A19 0:3 8:11 2:11 4:11        
  Z-B Loiseau, Alain A17 0:3 3:11 5:11 3:11        
01.11.2019 X-A Revil, Romain A17 0:3 8:11 6:11 9:11     UGS-Chênois II 0:10
  X-B Daujat, Ludovic A19 0:3 7:11 3:11 3:11        
  X-C Hasler, Braden A16 0:3 3:11 3:11 8:11        
09.11.2019 A-X Renard, Thomas B11 1:3 11:5 7:11 8:11 8:11   Mandement 3:7
  A-Z Lorincz, Barna A20 0:3 6:11 2:11 5:11        
  A-Y Stukelja, Rista A16 0:3 6:11 4:11 3:11        
30.11.2019 Y-B Morgan, Beñat B14 0:3 7:11 7:11 5:11     Vernier 4:6
  Y-C Ponomarenko, Vassili B14 2:3 11:8 11:9 10:12 9:11 5:11    
  Y-A Poujoulat, Bastien B14 1:3 6:11 7:11 11:7 7:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 Y-B Bengui, Ilan A16 0:3 4:11 5:11 6:11     ZZ-Lancy III 5:5
  Y-C Piccoli, Maël A16 0:3 6:11 4:11 9:11        
  Y-A Gagnebin, Ivan B13 2:3 4:11 11:9 11:5 9:11 8:11    
24.01.2020 X-A Souiller, Frank B15 1:3 11:6 10:12 10:12 8:11   Châtelaine 4:6
  X-B Pan, Faustin B15 0:3 6:11 9:11 3:11        
  X-C Loureiro, Daniel A16 1:3 9:11 11:9 10:12 6:11      
15.02.2020 A-X Taboada Valverde, Rafael A19 0:3 5:11 2:11 4:11     Silver Star 2:8
  A-Z Dirand, Baptiste A16 0:3 8:11 4:11 3:11        
  A-Y Loiseau, Alain A17 0:3 1:11 9:11 10:12        
22.02.2020 A-X Daujat, Ludovic A19 0:3 5:11 3:11 7:11     UGS-Chênois II 4:6
  A-Z Hasler, Braden A16 0:3 5:11 3:11 4:11        
  A-Y Revil, Romain A17 0:3 4:11 2:11 8:11        
04.03.2020 Y-B Lorincz, Barna A20 0:3 1:11 8:11 8:11     Mandement 2:8
  Y-C Renard, Thomas B11 2:3 11:9 11:6 10:12 7:11 6:11    
  Y-A Stukelja, Rista A16 0:3 4:11 4:11 7:11        

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.10.2019 A-X Ingrassia, Marco C10 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:1     ZZ-Lancy V 7:3
  A-Z Liniger, Yanick C8 Sieg 3:1 6:11 11:3 11:7 11:7      
  A-Y Reiter, Luca C10 Sieg 3:0 11:8 11:2 12:10        
14.10.2019 Z-C Raemy, Pascal B12 0:3 5:11 4:11 9:11     Mandement II 5:5
  Z-A Leroy, Marc B12 Sieg 3:1 19:17 4:11 11:8 13:11      
  Z-B Mouches, Bertrand B15 Sieg 3:0 11:8 11:8 11:8        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.10.2019 Doppel Perfeito, Luca B11 Taboada Valverde, Rafael
Torres, Daniel
A19
A16
0:3 4:11 8:11 7:11     0:10
01.11.2019 Doppel Gende, Santiago C10 Daujat, Ludovic
Hasler, Braden
A19
A16
0:3 6:11 4:11 7:11     0:10
09.11.2019 Doppel Maklari, Akos A18 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 10:12 8:11 6:11     3:7
30.11.2019 Doppel Maklari, Akos A18 Poujoulat, Bastien
Morgan, Beñat
B14
B14
Sieg 3:1 11:9 8:11 11:8 11:6   4:6

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
15.02.2020 Doppel Perfeito, Luca A16 Taboada Valverde, Rafael
Loiseau, Alain
A19
A17
0:3 7:11 6:11 6:11     2:8
04.03.2020 Doppel Weibel, Kevin B11 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 9:11 5:11 2:11     2:8

1ère ligue Homme Gr.2 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.10.2019 Doppel Gende, Santiago C10 Ingrassia, Marco
Reiter, Luca
C10
C10
Sieg 3:1 11:9 7:11 11:9 11:9   7:3
14.10.2019 Doppel Satta, Alessio B11 Leroy, Marc
Mouches, Bertrand
B12
B15
Sieg 3:0 11:8 12:10 11:7     5:5