Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Maklari, Akos

Verein Veyrier (10021)
Lizenz-Nr. 600936
Serie O50
Klassierung A18
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Versoix
Spiellokal 1 : Groupe scolaire Ami-Argand
Chemin Ami-Argand 40, 1290 Versoix
Stammspielermeldung Herren: VR 1.1  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 11:5   RR 11:3   gesamt 22:8

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.09.2019 C-Z Freymond, Pierre-Alain B15 2:3 8:11 11:5 7:11 11:6 11:13 ZZ-Lancy III 3:7
  C-Y Tchalakian, Alexandra A16 Sieg 3:1 11:8 11:2 8:11 11:7      
  C-X Bengui, Ilan A16 Sieg 3:0 11:9 11:6 11:7        
27.09.2019 Z-C Spadaro, Fabrice D2 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:5     Carouge 4:6
  Z-A Belissant, Florian A17 Sieg 3:0 11:7 12:10 11:6        
  Z-B Babikian, Rémi A18 2:3 11:3 8:11 11:5 9:11 9:11    
05.10.2019 C-Z Souiller, Frank B15 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:3     Châtelaine 6:4
  C-Y Vorpe, Antoine B14 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:3        
  C-X Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:1 11:8 11:7 5:11 11:9      
19.10.2019 Y-B Loiseau, Alain A17 2:3 9:11 11:1 9:11 11:7 7:11 Silver Star 0:10
  Y-C Torres, Daniel A16 1:3 11:5 4:11 4:11 4:11      
  Y-A Taboada Valverde, Rafael A19                
09.11.2019 C-Z Lorincz, Barna A20 1:3 7:11 5:11 11:4 7:11   Mandement 3:7
  C-Y Stukelja, Rista A16 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5        
  C-X Renard, Thomas B11                
30.11.2019 Z-C Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:0 11:1 11:8 11:7     Vernier 4:6
  Z-A Poujoulat, Bastien B14 Sieg 3:2 6:11 9:11 11:5 11:7 11:8    
  Z-B Morgan, Beñat B14 Sieg 3:2 9:11 11:8 3:11 11:9 13:11    

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 Z-C Piccoli, Maël A16 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6     ZZ-Lancy III 5:5
  Z-A Gagnebin, Ivan B13 Sieg 3:0 11:6 11:1 11:7        
  Z-B Bengui, Ilan A16 Sieg 3:0 11:8 11:7 14:12        
11.01.2020 C-Z Belissant, Florian A17 Sieg 3:0 12:10 11:6 11:2     Carouge 3:7
  C-Y Babikian, Rémi A18 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:6        
  C-X Lusson, Louis A16 Sieg 3:0 14:12 11:5 11:4        
24.01.2020 Z-C Loureiro, Daniel A16 2:3 11:9 11:5 10:12 6:11 8:11 Châtelaine 4:6
  Z-A Souiller, Frank B15 Sieg 3:1 11:9 11:2 9:11 11:6      
  Z-B Pan, Faustin B15 Sieg 3:2 8:11 9:11 11:4 11:8 11:6    
15.02.2020 C-Z Dirand, Baptiste A16 2:3 16:14 9:11 5:11 11:4 7:11 Silver Star 2:8
  C-Y Loiseau, Alain A17 Sieg 3:2 11:2 9:11 11:6 10:12 11:8    
  C-X Taboada Valverde, Rafael A19 0:3 7:11 9:11 2:11        
22.02.2020 C-Z Hasler, Braden A16 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:6     UGS-Chênois II 4:6
  C-Y Revil, Romain A17 Sieg 3:2 11:8 9:11 12:10 10:12 12:10    
  C-X Daujat, Ludovic A19 1:2 6:11 8:11 11:6        
04.03.2020 Z-C Renard, Thomas B11             Mandement 2:8
  Z-A Stukelja, Rista A16                
  Z-B Lorincz, Barna A20                

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.09.2019 Doppel Perfeito, Luca A18 Bengui, Ilan
Freymond, Pierre-Alain
A16
B15
Sieg 3:0 11:4 11:5 11:8     3:7
27.09.2019 Doppel Perfeito, Luca A18 Belissant, Florian
Babikian, Rémi
A17
A18
2:3 9:11 10:12 19:17 12:10 5:11 4:6
05.10.2019 Doppel Perfeito, Luca A18 Loureiro, Daniel
Vorpe, Antoine
A16
B14
Sieg 3:1 9:11 11:6 11:6 11:3   6:4
09.11.2019 Doppel Doutaz, Johan A18 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 10:12 8:11 6:11     3:7
30.11.2019 Doppel Doutaz, Johan A18 Poujoulat, Bastien
Morgan, Beñat
B14
B14
Sieg 3:1 11:9 8:11 11:8 11:6   4:6

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Perfeito, Luca A18 Bengui, Ilan
Piccoli, Maël
A16
A16
2:3 4:11 12:14 11:8 11:5 9:11 5:5
11.01.2020 Doppel Weibel, Kevin A18 Lusson, Louis
Babikian, Rémi
A16
A18
0:3 7:11 9:11 11:13     3:7
24.01.2020 Doppel Weibel, Kevin A18 Souiller, Frank
Pan, Faustin
B15
B15
Sieg 3:2 11:5 6:11 11:6 6:11 11:6 4:6
22.02.2020 Doppel Weibel, Kevin A18 Daujat, Ludovic
Revil, Romain
A19
A17
Sieg 3:1 11:6 8:11 15:13 11:7   4:6