Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Morgan, Beñat

Verein ZZ-Lancy (10022)
Lizenz-Nr. 114051
Serie Aktive
Klassierung A16
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Vernier
Spiellokal 1 : École des Ranches
Rue du Village 6, 1214 Vernier
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 6:15   RR 13:5   gesamt 19:20

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
13.09.2019 X-A Lusson, Louis A16 1:3 6:11 5:11 11:9 6:11   Carouge 0:10
  X-B Babikian, Rémi A18 0:3 3:11 6:11 7:11        
  X-C Belissant, Florian A17 2:3 11:9 9:11 3:11 11:9 12:14    
19.09.2019 Y-B Souiller, Frank B15 0:3 7:11 10:12 7:11     Châtelaine 5:5
  Y-C Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:9        
  Y-A Fournot, Fabien B15 1:3 7:11 11:6 8:11 9:11      
03.10.2019 X-A Loiseau, Alain A17 0:3 5:11 9:11 8:11     Silver Star 1:9
  X-B Martinez, Michel A20 0:3 4:11 6:11 6:11        
  X-C Stalla, Simon A20 0:3 5:11 7:11 4:11        
19.10.2019 X-A Bengui, Ilan A16 1:3 11:13 10:12 13:11 7:11   ZZ-Lancy III 2:8
  X-B Kroon, Mireille B13 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:9        
  X-C Tchalakian, Alexandra A16 0:3 7:11 10:12 8:11        
30.10.2019 Y-B Lorincz, Barna A20 0:3 6:11 3:11 8:11     Mandement 3:7
  Y-C Renard, Thomas B11 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:6        
  Y-A Stukelja, Rista A16 1:3 5:11 5:11 11:5 10:12      
09.11.2019 A-X Layani, Joël B14 Sieg 3:2 8:11 14:16 11:8 11:6 11:6 UGS-Chênois II 5:5
  A-Z Daujat, Ludovic A19 0:3 0:11 10:12 9:11        
  A-Y Hasler, Braden A16 0:3 8:11 1:11 9:11        
30.11.2019 B-Y Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:5     Versoix 6:4
  B-X Perfeito, Luca A16 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:5        
  B-Z Maklari, Akos A18 2:3 11:9 8:11 11:3 9:11 11:13    

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 B-Y Marcelli, Raymond D4 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:5     Carouge 5:5
  B-X Belissant, Florian A17 Sieg 3:2 9:11 11:5 11:8 7:11 11:9    
  B-Z Babikian, Rémi A18 1:3 7:11 12:10 5:11 5:11      
11.01.2020 B-Y Pan, Faustin B15 Sieg 3:0 11:6 11:7 11:8     Châtelaine 7:3
  B-X Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:2 11:9 12:14 8:11 11:9 11:9    
  B-Z Fournot, Fabien B15 Sieg 3:0 11:9 13:11 13:11        
01.02.2020 B-Y Loiseau, Alain A17 0:3 9:11 3:11 5:11     Silver Star 7:3
  B-X Birner, Michael D2 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5        
  B-Z Hatzikyriakos, Costas D3 Sieg 3:0 11:4 11:7 11:5        
15.02.2020 B-Y Bengui, Ilan A16 2:3 11:4 8:11 7:11 12:10 9:11 ZZ-Lancy III 3:7
  B-X Freymond, Pierre-Alain B15 0:3 7:11 4:11 6:11        
  B-Z Piccoli, Maël A16 2:3 6:11 11:8 9:11 11:7 10:12    
22.02.2020 B-Y Saito Lelli, Claudio B11 Sieg 3:0 11:8 11:3 11:7     Mandement 9:1
  B-X Renard, Thomas B11 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:5        
  B-Z Stukelja, Rista A16 Sieg 3:0 11:7 13:11 11:8        
06.03.2020 X-A Layani, Joël B14 Sieg 3:2 9:11 14:12 9:11 11:8 11:6 UGS-Chênois II 7:3
  X-B Zimmerli, Pierre B14 Sieg 3:2 11:6 7:11 6:11 11:4 11:5    
  X-C Hasler, Braden A16 Sieg 3:0 11:3 11:6 11:2        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
19.09.2019 Doppel Poujoulat, Bastien B14 Fournot, Fabien
Souiller, Frank
B15
B15
0:3 9:11 10:12 10:12     5:5
03.10.2019 Doppel Ponomarenko, Vassili B14 Martinez, Michel
Stalla, Simon
A20
A20
0:3 6:11 8:11 5:11     1:9
19.10.2019 Doppel Ponomarenko, Vassili B14 Bengui, Ilan
Kroon, Mireille
A16
B13
1:3 7:11 8:11 11:6 6:11   2:8
30.10.2019 Doppel Ponomarenko, Vassili B14 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 5:11 6:11 10:12     3:7
30.11.2019 Doppel Poujoulat, Bastien B14 Doutaz, Johan
Maklari, Akos
B11
A18
1:3 9:11 11:8 8:11 6:11   6:4

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Ponomarenko, Vassili B14 Belissant, Florian
Babikian, Rémi
A17
A18
0:3 5:11 9:11 7:11     5:5
11.01.2020 Doppel Poujoulat, Bastien B14 Pan, Faustin
Fournot, Fabien
B15
B15
0:3 6:11 7:11 7:11     7:3
06.03.2020 Doppel Ponomarenko, Vassili B14 Zimmerli, Pierre
Hasler, Braden
B14
A16
1:3 7:11 8:11 11:9 6:11   7:3