Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hasler, Braden

Verein UGS-Chênois (10018)
Lizenz-Nr. 112024
Serie Aktive
Klassierung B14
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
UGS-Chênois
Spiellokal 1 : UGS-Chenois
Route de Frontenex 68, 1208 Genève
Spiellokal 2 : UGS-Chenois
Plateau de Frontenex 8, 1223 Cologny
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Nachwuchs: VR 1.1  RR -
U18: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga B Gruppe 1
Herren II: Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 1:2   RR 1:2   gesamt 2:4
Herren II: VR 9:11   RR 2:13   gesamt 11:24

Herren Nationalliga B Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
10.11.2019 B-Y Nyanguile, Origène B15 2:3 11:5 11:13 11:7 9:11 7:11 Sierre 3:7
  B-X Geminiani, Anthony A20 0:3 7:11 4:11 6:11        
  B-Z Vogel, Jean-Philippe A17 Sieg 3:2 8:11 11:7 11:9 8:11 11:8    

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
07.12.2019 Y-B Romanens, Bastien A18 1:3 11:7 7:11 9:11 7:11   Fribourg 1:9
  Y-C Demichel, Sébastien A16 Sieg 3:1 11:7 4:11 11:8 11:9      
  Y-A Wermelinger, Jonathan A18 1:3 7:11 12:10 8:11 9:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
06.09.2019 B-Y Martinez, Michel A20 0:3 1:11 3:11 8:11     Silver Star 1:9
  B-X Loiseau, Alain A17 Sieg 3:1 8:11 11:8 11:9 12:10      
  B-Z Stalla, Simon A20 0:3 6:11 5:11 6:11        
21.09.2019 Y-B Freymond, Pierre-Alain B15 2:3 8:11 5:11 11:5 11:7 9:11 ZZ-Lancy III 2:8
  Y-C Piccoli, Maël A16 Sieg 3:1 16:14 12:10 9:11 11:5      
  Y-A Tchalakian, Alexandra A16 0:3 8:11 9:11 6:11        
04.10.2019 B-Y Barbey, Romuald B12 Sieg 3:1 11:8 11:8 4:11 11:3   Carouge 5:5
  B-X Lusson, Louis A16 1:3 4:11 11:9 8:11 11:13      
  B-Z Spadaro, Fabrice D2 Sieg 3:0 11:7 11:4 11:8        
17.10.2019 Y-B Loureiro, Daniel A16 1:3 10:12 11:5 5:11 8:11   Châtelaine 6:4
  Y-C Pan, Faustin B15 Sieg 3:1 11:7 8:11 12:10 11:4      
  Y-A Fournot, Fabien B15 1:3 11:5 3:11 6:11 5:11      
01.11.2019 C-Z Perfeito, Luca A16             Versoix 10:0
  C-Y Gende, Santiago C10 Sieg 3:1 11:5 11:5 4:11 11:5      
  C-X Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:3 11:3 11:8        
09.11.2019 Y-B Ponomarenko, Vassili B14 1:3 8:11 11:7 4:11 10:12   Vernier 5:5
  Y-C Poujoulat, Bastien B14 1:3 11:13 11:8 4:11 7:11      
  Y-A Morgan, Beñat B14 Sieg 3:0 11:8 11:1 11:9        
22.11.2019 C-Z Lorincz, Barna A20 0:3 6:11 10:12 7:11     Mandement 5:5
  C-Y Stukelja, Rista A16 2:3 11:3 5:11 11:8 4:11 6:11    
  C-X Renard, Thomas B11 Sieg 3:1 6:11 11:2 11:6 11:8      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 X-A Loiseau, Alain A17 1:3 16:14 2:11 5:11 7:11   Silver Star 2:8
  X-B Stalla, Simon A20 0:3 6:11 3:11 7:11        
  X-C Martinez, Michel A20 0:3 1:11 3:11 5:11        
10.01.2020 A-X Piccoli, Maël A16 2:3 11:5 11:9 8:11 2:11 7:11 ZZ-Lancy III 5:5
  A-Z Bengui, Ilan A16 2:3 9:11 11:7 11:7 7:11 2:11    
  A-Y Tchalakian, Alexandra A16 0:3 7:11 6:11 3:11        
07.02.2020 C-Z Fournot, Fabien B15 1:3 7:11 11:8 8:11 5:11   Châtelaine 8:2
  C-Y Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:2 11:9 6:11 12:10 7:11 11:7    
  C-X Souiller, Frank B15 1:3 10:12 9:11 11:9 8:11      
22.02.2020 Z-C Maklari, Akos A18 0:3 8:11 2:11 6:11     Versoix 6:4
  Z-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:5 11:3 11:4        
  Z-B Weibel, Kevin B15 1:3 7:11 6:11 11:8 4:11      
06.03.2020 C-Z Ponomarenko, Vassili B14 0:3 7:11 7:11 9:11     Vernier 3:7
  C-Y Aeschimann, Teo B13 1:3 11:7 9:11 7:11 4:11      
  C-X Morgan, Beñat B14 0:3 3:11 6:11 2:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga B Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.12.2019 Doppel Biro-Levescot, Loris A16 Romanens, Bastien
Demichel, Sébastien
A18
A16
1:3 7:11 11:9 5:11 4:11   1:9

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.09.2019 Doppel Layani, Joël B14 Martinez, Michel
Stalla, Simon
A20
A20
0:3 5:11 4:11 6:11     1:9
21.09.2019 Doppel Bury, Olbryan A16 Tchalakian, Alexandra
Piccoli, Maël
A16
A16
2:3 7:11 11:8 11:9 10:12 6:11 2:8
04.10.2019 Doppel Mielle, Florian A16 Lusson, Louis
Barbey, Romuald
A16
B12
2:3 11:4 12:14 6:11 11:2 8:11 5:5
17.10.2019 Doppel Daujat, Ludovic A16 Fournot, Fabien
Loureiro, Daniel
B15
A16
Sieg 3:0 11:5 11:4 11:5     6:4
01.11.2019 Doppel Daujat, Ludovic A16 Doutaz, Johan
Gende, Santiago
B11
C10
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:7     10:0
09.11.2019 Doppel Daujat, Ludovic A19 Ponomarenko, Vassili
Poujoulat, Bastien
B14
B14
Sieg 3:1 11:6 10:12 11:7 11:7   5:5

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
06.03.2020 Doppel Zimmerli, Pierre A16 Morgan, Beñat
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
Sieg 3:1 11:7 11:8 9:11 11:6   3:7