Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Dirand, Baptiste

Verein Silver Star (10017)
Lizenz-Nr. 119041
Serie Aktive
Klassierung A16
Lizenz nein
Spielberechtigung 29.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Silver Star
Spiellokal 1 : Salle Hugo Urchetti
Rue de Vermont 33, 1202 Genève
Stammspielermeldung Herren: VR 2.2  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Hommes II: 1ère ligue Homme Gr.1 Phase B
Hommes II: 1ère ligue Homme Gr.1 Phase A
Einzelbilanzen Herren : RR 2:1   gesamt 2:1
Hommes II: VR 20:0   RR 10:2   gesamt 30:2

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
15.02.2020 Z-C Maklari, Akos A18 Sieg 3:2 14:16 11:9 11:5 4:11 11:7 Versoix 8:2
  Z-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:3        
  Z-B Perfeito, Luca A16 2:3 13:11 11:9 13:15 0:11 9:11    

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
23.09.2019 C-Z Caillat, Jean-Pierre C10 Sieg 3:0 11:4 11:8 11:7     ZZ-Lancy VI 10:0
  C-Y Nicaise, Emmanuel C9 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:7        
  C-X Chave, Stéphane C6 Sieg 3:0 11:7 11:7 11:7        
07.10.2019 Y-B Mauroux, Ivan B11 Sieg 3:1 11:8 6:11 11:8 13:11   Châtelaine II 7:3
  Y-C Langel, Laurent B14 Sieg 3:0 11:8 11:4 14:12        
  Y-A Dupuis, Stéphane B12 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:4        
14.10.2019 A-X Pressacco, Philippe B12 Sieg 3:1 2:11 12:10 11:5 11:3   Carouge III 7:3
  A-Z Girma, Messale B12 Sieg 3:1 11:2 11:8 8:11 11:3      
  A-Y Barbey, Romuald B12 Sieg 3:0 13:11 11:3 11:8        
11.11.2019 A-X Vu, Duy Phuong B12 Sieg 3:0 12:10 11:8 11:6     Rapid-Genève 5:5
  A-Z Gole, Iulian C6 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:3        
  A-Y Pelissari, Willian C9 Sieg 3:0 11:3 12:10 11:3        
25.11.2019 X-A Nicaise, Emmanuel C9 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:9     ZZ-Lancy VI 9:1
  X-B Caillat, Jean-Pierre C10 Sieg 3:0 11:5 12:10 11:8        
  X-C Chave, Stéphane C6 Sieg 3:0 11:6 11:5 11:9        
02.12.2019 A-X Mauroux, Ivan B11 Sieg 3:0 11:5 11:8 11:4     Châtelaine II 9:1
  A-Z -                
  A-Y Dupuis, Stéphane B12 Sieg 3:0 11:4 11:5 11:5        
09.12.2019 X-A Guilhaudin, Nicolas C9 Sieg 3:1 9:11 13:11 11:5 11:7   Carouge III 5:5
  X-B Girma, Messale B12 Sieg 3:0 11:7 11:6 11:6        
  X-C Pressacco, Philippe B12 Sieg 3:1 11:5 10:12 11:8 12:10      

1ère ligue Homme Gr.1 Phase B (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
03.02.2020 Z-C Raemy, Pascal B12 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:5     Mandement II 4:6
  Z-A Leroy, Marc B12 2:3 11:3 9:11 14:12 9:11 12:14    
  Z-B Mouches, Bertrand B15 Sieg 3:0 11:3 11:7 11:6        
24.02.2020 C-Z Capeille, Valentin C10 Sieg 3:2 9:11 10:12 11:3 11:7 11:7 ZZ-Lancy IV 9:1
  C-Y Thurnherr, Simon B13 0:3 9:11 8:11 12:14        
  C-X Gagnebin, Ivan B13 Sieg 3:1 6:11 11:9 11:7 11:2      
02.03.2020 Y-B Olczak, Honorata B12 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:6     UGS-Chênois IV 6:4
  Y-C Bury, Olbryan B14 Sieg 3:1 11:3 11:4 10:12 11:5      
  Y-A Pedrazzani, Luca C8 Sieg 3:1 8:11 11:4 11:4 11:4      
09.03.2020 A-X Cunin, Jules B11 Sieg 3:2 11:7 10:12 11:8 8:11 11:6 Châtelaine III 6:4
  A-Z Hurtado, Javier C7 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:4        
  A-Y Zinguinian, Thomas C6 Sieg 3:0 11:3 11:4 11:6        

Doppel-Spiele

1ère ligue Homme Gr.1 Phase A (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.10.2019 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Dupuis, Stéphane
Langel, Laurent
B12
B14
Sieg 3:1 11:9 12:14 11:7 11:6   7:3
14.10.2019 Doppel Chopineaux, Frédéric B11 Pressacco, Philippe
Barbey, Romuald
B12
B12
2:3 18:20 11:7 14:12 2:11 7:11 7:3
11.11.2019 Doppel Chopineaux, Frédéric B11 Vu, Duy Phuong
Pelissari, Willian
B12
C9
Sieg 3:2 6:11 11:3 9:11 11:5 11:8 5:5
25.11.2019 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Nicaise, Emmanuel
Chave, Stéphane
C9
C6
Sieg 3:0 11:8 11:3 11:4     9:1
02.12.2019 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Mauroux, Ivan
Dupuis, Stéphane
B11
B12
Sieg 3:0 11:8 12:10 11:7     9:1
09.12.2019 Doppel Chopineaux, Frédéric B11 Girma, Messale
Pressacco, Philippe
B12
B12
2:3 9:11 11:8 2:11 11:7 12:14 5:5

1ère ligue Homme Gr.1 Phase B (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
03.02.2020 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Leroy, Marc
Mouches, Bertrand
B12
B15
Sieg 3:2 8:11 11:8 11:3 7:11 11:6 4:6
02.03.2020 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Pedrazzani, Luca
Bury, Olbryan
C8
B14
Sieg 3:0 13:11 11:5 13:11     6:4
09.03.2020 Doppel Razafimamonjy, Nicolas A16 Cunin, Jules
Zinguinian, Thomas
B11
C6
0:3 8:11 12:14 7:11     6:4