Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Renard, Thomas

Verein Mandement (10009)
Lizenz-Nr. 109086
Serie O40
Klassierung B11
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Mandement
Spiellokal 1 : Ecole village
Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 2:12   RR 3:8   gesamt 5:20

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Y-B Razafimamonjy, Nicolas A16 1:3 3:11 10:12 12:10 1:11   Silver Star 6:4
  Y-C Aggio, Flavio B11 0:3 3:11 10:12 5:11        
  Y-A Loiseau, Alain A17 0:3 8:11 1:11 14:16        
02.10.2019 A-X Hurtado, Yardel B15 Sieg 3:2 8:11 7:11 11:9 11:9 12:10 ZZ-Lancy III 4:6
  A-Z Piccoli, Maël A16 0:3 3:11 7:11 10:12        
  A-Y Tchalakian, Alexandra A16 1:3 4:11 5:11 14:12 6:11      
30.10.2019 C-Z Ponomarenko, Vassili B14 0:3 8:11 3:11 10:12     Vernier 7:3
  C-Y Morgan, Beñat B14 0:3 9:11 8:11 6:11        
  C-X Poujoulat, Bastien B14 2:3 8:11 11:6 11:5 9:11 10:12    
09.11.2019 X-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:1 5:11 11:7 11:8 11:8   Versoix 7:3
  X-B Satta, Alessio C9 1:3 4:11 11:6 8:11 8:11      
  X-C Maklari, Akos A18                
22.11.2019 X-A Bartolomé, Rémi A18 0:3 2:11 6:11 5:11     UGS-Chênois II 5:5
  X-B Daujat, Ludovic A19 0:3 10:12 4:11 5:11        
  X-C Hasler, Braden A16 1:3 11:6 2:11 6:11 8:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 X-A Souiller, Frank B15 Sieg 3:2 10:12 11:9 11:6 8:11 11:7 Châtelaine 6:4
  X-B Pan, Faustin B15 1:3 3:11 7:11 11:7 6:11      
  X-C Loureiro, Daniel A16 0:3 8:11 5:11 6:11        
08.01.2020 B-Y Loiseau, Alain A17 Sieg 3:0 11:7 11:6 12:10     Silver Star 2:8
  B-X Taboada Valverde, Rafael A19 0:3 7:11 7:11 8:11        
  B-Z Torres, Daniel A16 0:3 3:11 3:11 3:11        
22.02.2020 X-A Poujoulat, Bastien B14 1:3 8:11 11:7 4:11 6:11   Vernier 1:9
  X-B Morgan, Beñat B14 0:3 6:11 8:11 5:11        
  X-C Ponomarenko, Vassili B14 2:3 4:11 9:11 11:9 14:12 7:11    
04.03.2020 C-Z Maklari, Akos A18             Versoix 8:2
  C-Y Doutaz, Johan B11 Sieg 3:2 9:11 6:11 12:10 11:7 11:6    
  C-X Weibel, Kevin B15 0:3 9:11 9:11 6:11        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
08.01.2020 Doppel Mouches, Bertrand B11 Taboada Valverde, Rafael
Torres, Daniel
A19
A16
0:3 1:11 7:11 6:11     2:8
12.02.2020 Doppel Lorincz, Barna B11 Belissant, Florian
Babikian, Rémi
A17
A18
0:3 9:11 7:11 5:11     5:5
22.02.2020 Doppel Stukelja, Rista A16 Poujoulat, Bastien
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
1:3 8:11 11:5 6:11 5:11   1:9