Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Stukelja, Rista

Verein Mandement (10009)
Lizenz-Nr. 100608
Serie O50
Klassierung B15
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Mandement
Spiellokal 1 : Ecole village
Route de la Gare de Satigny 27A, 1242 Satigny
Stammspielermeldung Herren: VR 1.2  RR -
O40: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
O40 : 1ère ligue O40 Groupe unique
Einzelbilanzen Herren : VR 11:10   RR 5:6   gesamt 16:16
O40 : VR 9:3   gesamt 9:3

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
04.09.2019 B-Y Pontabry, Yann C10 Sieg 3:0 11:7 11:8 11:6     Châtelaine 8:2
  B-X Souiller, Frank B15 2:3 11:5 6:11 11:5 6:11 6:11    
  B-Z Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:8        
21.09.2019 X-A Loiseau, Alain A17 0:3 9:11 3:11 4:11     Silver Star 6:4
  X-B Razafimamonjy, Nicolas A16 Sieg 3:1 13:11 5:11 11:6 11:8      
  X-C Aggio, Flavio B11 Sieg 3:0 11:7 11:3 11:2        
02.10.2019 B-Y Tchalakian, Alexandra A16 2:3 7:11 5:11 11:6 11:6 8:11 ZZ-Lancy III 4:6
  B-X Hurtado, Yardel B15 1:3 6:11 9:11 11:8 7:11      
  B-Z Piccoli, Maël A16 0:3 9:11 7:11 3:11        
25.10.2019 X-A Barbey, Romuald B12 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:8     Carouge 5:5
  X-B Babikian, Rémi A18 0:3 12:14 5:11 4:11        
  X-C Belissant, Florian A17 2:3 7:11 9:11 11:7 11:6 9:11    
30.10.2019 A-X Poujoulat, Bastien B14 Sieg 3:0 12:10 12:10 11:6     Vernier 7:3
  A-Z Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:1 11:5 13:11 9:11 11:5      
  A-Y Morgan, Beñat B14 Sieg 3:1 11:5 11:5 5:11 12:10      
09.11.2019 Y-B Satta, Alessio C9 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:7     Versoix 7:3
  Y-C Maklari, Akos A18 0:3 2:11 5:11 5:11        
  Y-A Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:3        
22.11.2019 Y-B Daujat, Ludovic A19 1:3 10:12 11:4 7:11 7:11   UGS-Chênois II 5:5
  Y-C Hasler, Braden A16 Sieg 3:2 3:11 11:5 8:11 11:4 11:6    
  Y-A Bartolomé, Rémi A18 1:3 7:11 6:11 11:7 5:11      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 Y-B Pan, Faustin B15 1:3 7:11 11:13 11:8 6:11   Châtelaine 6:4
  Y-C Loureiro, Daniel A16 Sieg 3:2 11:6 7:11 11:7 8:11 11:1    
  Y-A Souiller, Frank B15 1:3 11:9 8:11 7:11 11:13      
01.02.2020 Y-B Freymond, Pierre-Alain B15             ZZ-Lancy III 4:6
  Y-C Kroon, Mireille B13                
  Y-A Bengui, Ilan A16                
12.02.2020 A-X Belissant, Florian A17 Sieg 3:2 15:17 16:18 14:12 13:11 11:9 Carouge 5:5
  A-Z Babikian, Rémi A18 0:3 3:11 7:11 4:11        
  A-Y Weibel, Quentin C6 Sieg 3:0 11:2 11:8 11:4        
22.02.2020 Z-C Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:0 11:9 11:5 11:8     Vernier 1:9
  Z-A Poujoulat, Bastien B14 0:3 7:11 7:11 5:11        
  Z-B Morgan, Beñat B14 0:3 7:11 11:13 8:11        
04.03.2020 A-X Weibel, Kevin B15 2:3 11:8 11:13 5:11 11:5 9:11 Versoix 8:2
  A-Z Maklari, Akos A18                
  A-Y Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:4 11:4 11:7        

1ère ligue O40 Groupe unique (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.09.2019 C-Z Saidi, Farid A19 1:3 11:6 8:11 9:11 7:11   Veyrier 10:0
  C-Y -                
  C-X Santomauro, Jean-François A17 0:3 8:11 9:11 3:11        
30.09.2019 Y-B Barbey, Romuald B12 Sieg 3:2 8:11 11:7 11:9 13:15 11:9 Carouge 8:2
  Y-C -                
  Y-A Pauli, Daniel D4 Sieg 3:0 11:2 11:5 11:5        
28.10.2019 A-X Gasparini, Philippe C9 Sieg 3:1 11:4 11:5 14:16 11:9   ZZ-Lancy II 9:1
  A-Z Chave, Stéphane C6 Sieg 3:0 11:5 11:7 11:7        
  A-Y Caillat, Jean-Pierre C10 Sieg 3:0 11:7 11:9 11:5        
18.11.2019 X-A Meier, Christian B11 2:3 11:8 10:12 9:11 11:9 4:11 UGS-Chênois 8:2
  X-B Berthouzoz, Christian C10 Sieg 3:2 11:4 8:11 11:8 10:12 11:5    
  X-C Sciurti, Pier C9 Sieg 3:0 12:10 11:9 11:3        
17.02.2020 B-Y Barbey, Romuald B12 Sieg 3:2 4:11 11:3 12:10 11:13 11:5 Carouge 10:0
  B-X Pressacco, Philippe B12 Sieg 3:1 11:9 6:11 11:4 11:4      
  B-Z -                

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
04.09.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Souiller, Frank
Loureiro, Daniel
B15
A16
Sieg 3:0 11:6 11:4 11:5     8:2
21.09.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Loiseau, Alain
Razafimamonjy, Nicolas
A17
A16
Sieg 3:0 11:4 11:5 11:7     6:4
02.10.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Hurtado, Yardel
Tchalakian, Alexandra
B15
A16
1:3 11:8 8:11 8:11 10:12   4:6
25.10.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Babikian, Rémi
Belissant, Florian
A18
A17
0:3 14:16 8:11 8:11     5:5
30.10.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Morgan, Beñat
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
Sieg 3:0 11:5 11:6 12:10     7:3
09.11.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Doutaz, Johan
Maklari, Akos
B11
A18
Sieg 3:0 12:10 11:8 11:6     7:3
22.11.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Bartolomé, Rémi
Daujat, Ludovic
A18
A19
Sieg 3:2 11:4 7:11 7:11 11:8 11:5 5:5

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.12.2019 Doppel Lorincz, Barna A20 Souiller, Frank
Pan, Faustin
B15
B15
Sieg 3:0 12:10 14:12 11:1     6:4
22.02.2020 Doppel Renard, Thomas A16 Poujoulat, Bastien
Ponomarenko, Vassili
B14
B14
1:3 8:11 11:5 6:11 5:11   1:9
04.03.2020 Doppel Lorincz, Barna A20 Weibel, Kevin
Doutaz, Johan
B15
B11
Sieg 3:0 11:9 11:5 11:2     8:2

1ère ligue O40 Groupe unique (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
02.09.2019 Doppel Raemy, Pascal A16 Santomauro, Jean-François
Saidi, Farid
A17
A19
2:3 11:9 7:11 11:9 3:11 9:11 10:0
30.09.2019 Doppel Raemy, Pascal B12 Pauli, Daniel
Barbey, Romuald
D4
B12
Sieg 3:1 11:6 11:3 9:11 11:5   8:2
28.10.2019 Doppel Mouches, Bertrand B15 Gasparini, Philippe
Caillat, Jean-Pierre
C9
C10
Sieg 3:0 11:7 11:3 11:3     9:1
18.11.2019 Doppel Mouches, Bertrand B15 Meier, Christian
Berthouzoz, Christian
B11
C10
Sieg 3:0 11:8 14:12 11:8     8:2