Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Pan, Faustin

Verein Châtelaine (10003)
Lizenz-Nr. 119019
Serie Aktive
Klassierung B15
Lizenz nein
Spielberechtigung 01.07.2019 - 30.06.2020
Saisons >>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Châtelaine
Spiellokal 1 : Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15, 1219 Châtelaine
Stammspielermeldung Herren: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : Herren Nationalliga C Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 3:6   RR 7:8   gesamt 10:14

Herren Nationalliga C Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
17.10.2019 C-Z Mielle, Florian A17 1:3 7:11 12:14 11:7 6:11   UGS-Chênois II 4:6
  C-Y Hasler, Braden A16 1:3 7:11 11:8 10:12 4:11      
  C-X Daujat, Ludovic A19 1:3 13:15 5:11 11:4 6:11      
07.11.2019 X-A Loiseau, Alain A17 2:3 13:11 9:11 11:7 9:11 3:11 Silver Star 1:9
  X-B Stalla, Simon A20 1:3 9:11 11:9 4:11 7:11      
  X-C Martinez, Michel A20 0:3 5:11 2:11 8:11        
22.11.2019 B-Y Barbey, Romuald B12 Sieg 3:0 11:6 11:6 11:2     Carouge 7:3
  B-X Belissant, Florian A17 Sieg 3:1 9:11 11:7 11:7 11:4      
  B-Z Babikian, Rémi A18 Sieg 3:1 11:6 10:12 11:9 11:8      

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.12.2019 B-Y Stukelja, Rista A16 Sieg 3:1 11:7 13:11 8:11 11:6   Mandement 4:6
  B-X Renard, Thomas B11 Sieg 3:1 11:3 11:7 7:11 11:6      
  B-Z Lorincz, Barna A20 2:3 14:16 11:4 5:11 14:12 8:11    
11.01.2020 Y-B Morgan, Beñat B14 0:3 6:11 7:11 8:11     Vernier 3:7
  Y-C Ponomarenko, Vassili B14 Sieg 3:1 11:6 17:15 8:11 11:7      
  Y-A Poujoulat, Bastien B14 0:3 9:11 10:12 6:11        
24.01.2020 B-Y Weibel, Kevin B15 Sieg 3:1 11:7 7:11 11:3 11:7   Versoix 6:4
  B-X Doutaz, Johan B11 Sieg 3:0 11:6 11:9 11:3        
  B-Z Maklari, Akos A18 2:3 11:8 11:9 4:11 8:11 6:11    
22.02.2020 Y-B Freymond, Pierre-Alain B15 1:3 9:11 9:11 12:10 5:11   ZZ-Lancy III 4:6
  Y-C Tchalakian, Alexandra A16 Sieg 3:2 11:7 9:11 8:11 11:8 11:6    
  Y-A Piccoli, Maël A16 0:3 9:11 9:11 9:11        
06.03.2020 B-Y Loiseau, Alain A17 2:3 11:9 9:11 4:11 11:6 8:11 Silver Star 3:7
  B-X Stalla, Simon A20 0:3 6:11 8:11 7:11        
  B-Z Gopalakrishnan, Narayan D3 Sieg 3:0 11:6 11:4 11:3        

Doppel-Spiele

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
07.11.2019 Doppel Loureiro, Daniel A16 Stalla, Simon
Martinez, Michel
A20
A20
0:3 3:11 3:11 7:11     1:9
22.11.2019 Doppel Souiller, Frank B15 Belissant, Florian
Babikian, Rémi
A17
A18
2:3 9:11 15:13 13:11 8:11 8:11 7:3

Herren Nationalliga C Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
05.12.2019 Doppel Souiller, Frank B15 Stukelja, Rista
Lorincz, Barna
A16
A20
0:3 10:12 12:14 1:11     4:6
11.01.2020 Doppel Fournot, Fabien B15 Poujoulat, Bastien
Morgan, Beñat
B14
B14
Sieg 3:0 11:6 11:7 11:7     3:7
24.01.2020 Doppel Souiller, Frank B15 Weibel, Kevin
Maklari, Akos
B15
A18
2:3 5:11 11:6 6:11 11:6 6:11 6:4
06.03.2020 Doppel Loureiro, Daniel A16 Stalla, Simon
Loiseau, Alain
A20
A17
2:3 14:12 11:13 11:5 6:11 6:11 3:7