Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Häfelfinger, Linus

Verein Gelterkinden (60015)
Lizenz-Nr. 619053
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR V  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 5./6.
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 7:10   gesamt 7:10

Qualifikation U13 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Y-B Kitos, Ion D1 1:3 13:11 7:11 7:11 9:11   Schöftland 3:7
  Y-C Kitos, Kimon D1 Sieg 3:2 11:13 14:12 9:11 11:8 11:7    
  Y-A Lüscher, Tim D1 Sieg 3:1 7:11 11:5 11:7 11:8      
28.10.2019 Y-B Omlin, Jeffrey D3 0:3 9:11 4:11 4:11     Rio-Star Muttenz 5:5
  Y-C -                
  Y-A Schmidt, Timon D1 Sieg 3:2 12:10 14:12 12:14 5:11 11:5    
09.11.2019 Y-B Chen, Mike D1 0:3 5:11 7:11 10:12     Bremgarten II 2:8
09.11.2019 Y-B Kühn, Emma D2 0:3 6:11 9:11 6:11     Wettstein Basel 3:7
09.11.2019 Y-C Sami, Marco D1 0:3 3:11 2:11 5:11     Bremgarten II 2:8
09.11.2019 Y-C Spiess, Amon D1 Sieg 3:0 11:6 13:11 11:5     Wettstein Basel 3:7
09.11.2019 Y-A Chen, Leon D1 Sieg 3:1 4:11 11:3 11:4 13:11   Bremgarten II 2:8
09.11.2019 Y-A Andric, Andrija D1 0:3 11:13 9:11 7:11     Wettstein Basel 3:7
11.01.2020 Y-B Zappa, Loris D1 2:3 13:11 6:11 9:11 12:10 5:11 Bremgarten 3:7
  Y-C Weber, Tobias D1 0:3 6:11 11:13 10:12        
  Y-A Bizzotto, Amadeo D1 Sieg 3:2 6:11 11:8 7:11 11:3 11:3    

U13 Final 5./6. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Y-B Kitos, Kimon D1 0:3 11:13 9:11 8:11     Schöftland 4:6
  Y-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:1 11:4 11:4 10:12 11:6      
  Y-A Kitos, Ion D1 0:3 13:15 9:11 6:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
28.10.2019 Doppel Riek, Niclas D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
0:3 5:11 9:11 4:11     5:5
09.11.2019 Doppel Hasler, Jonas D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
0:3 5:11 3:11 9:11     2:8
09.11.2019 Doppel Hasler, Jonas D1 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D1
D2
1:3 9:11 11:9 7:11 12:14   3:7
11.01.2020 Doppel Riek, Niclas D1 Zappa, Loris
Weber, Tobias
D1
D1
Sieg 3:2 11:13 11:7 11:8 10:12 11:6 3:7

U13 Final 5./6. (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Riek, Niclas D1 Kitos, Ion
Kitos, Kimon
D1
D1
0:3 8:11 3:11 6:11     4:6