Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Riek, Niclas

Verein Gelterkinden (60015)
Lizenz-Nr. 619050
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 28.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR E  RR -
U13: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 5./6.
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 8:9   gesamt 8:9

Qualifikation U13 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 X-A Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:9 11:8 11:5     Schöftland 3:7
  X-B Kitos, Ion D1 0:3 9:11 16:18 3:11        
  X-C Kitos, Kimon D1 0:3 6:11 7:11 5:11        
28.10.2019 X-A Schmidt, Timon D1 Sieg 3:0 11:9 12:10 11:5     Rio-Star Muttenz 5:5
  X-B Omlin, Jeffrey D3 0:3 2:11 4:11 2:11        
  X-C -                
09.11.2019 X-A Chen, Leon D1 Sieg 3:0 11:7 11:5 11:4     Bremgarten II 2:8
09.11.2019 X-A Andric, Andrija D1 Sieg 3:2 9:11 14:12 11:6 7:11 11:8 Wettstein Basel 3:7
09.11.2019 X-B Chen, Mike D1 1:3 8:11 8:11 11:9 6:11   Bremgarten II 2:8
09.11.2019 X-B Kühn, Emma D2 0:3 3:11 7:11 2:11     Wettstein Basel 3:7
09.11.2019 X-C Sami, Marco D1 1:3 4:11 11:7 5:11 2:11   Bremgarten II 2:8
09.11.2019 X-C Spiess, Amon D1 Sieg 3:0 11:6 11:8 11:2     Wettstein Basel 3:7
11.01.2020 X-A Bizzotto, Amadeo D1 Sieg 3:0 11:6 12:10 13:11     Bremgarten 3:7
  X-B Zappa, Loris D1 0:3 3:11 6:11 10:12        
  X-C Weber, Tobias D1 0:3 5:11 4:11 4:11        

U13 Final 5./6. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 X-A Kitos, Ion D1 Sieg 3:2 5:11 11:9 5:11 16:14 11:7 Schöftland 4:6
  X-B Kitos, Kimon D1 1:3 13:11 6:11 9:11 3:11      
  X-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:7 14:12 11:5        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Hasler, Jonas D1 Lüscher, Tim
Kitos, Kimon
D1
D1
1:3 9:11 13:11 4:11 3:11   3:7
28.10.2019 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
0:3 5:11 9:11 4:11     5:5
11.01.2020 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Zappa, Loris
Weber, Tobias
D1
D1
Sieg 3:2 11:13 11:7 11:8 10:12 11:6 3:7

U13 Final 5./6. (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Kitos, Ion
Kitos, Kimon
D1
D1
0:3 8:11 3:11 6:11     4:6