Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Hasler, Jonas

Verein Gelterkinden (60015)
Lizenz-Nr. 618055
Serie U13
Klassierung D1
Lizenz ja
Spielberechtigung 01.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
Spielsaison Cup 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Gelterkinden
Spiellokal 1 : Mehrzweckhalle unten
Turnhallenstrasse, 4460 Gelterkinden
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
U13: VR 1.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 : Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 : U13 Final 5./6.
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr.1
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 : VR 1:13   gesamt 1:13
Nachwuchs U15 : VR 0:3   gesamt 0:3

Qualifikation U15 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
14.09.2019 X-A Vasic, Milos D4 0:3 1:11 2:11 5:11     Bremgarten 0:10
  X-B Chen, Daniel D2 0:3 2:11 1:11 3:11        
  X-C Son, Wimol D2 0:3 5:11 4:11 5:11        

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
28.10.2019 Z-C -             Rio-Star Muttenz 5:5
  Z-A Schmidt, Timon D1 0:3 6:11 6:11 9:11        
  Z-B Omlin, Jeffrey D3 0:3 3:11 9:11 4:11        
09.11.2019 Z-C Spiess, Amon D1 0:3 7:11 6:11 2:11     Wettstein Basel 3:7
09.11.2019 Z-C Sami, Marco D1 0:3 7:11 2:11 3:11     Bremgarten II 2:8
  Z-A Chen, Leon D1 2:3 9:11 5:11 11:4 11:8 8:11    
09.11.2019 Z-A Andric, Andrija D1 1:3 3:11 2:11 11:8 4:11   Wettstein Basel 3:7
  Z-B Kühn, Emma D2 0:3 8:11 5:11 10:12        
09.11.2019 Z-B Chen, Mike D1 1:3 8:11 6:11 12:10 4:11   Bremgarten II 2:8
11.01.2020 Z-C Weber, Tobias D1 0:3 3:11 8:11 6:11     Bremgarten 3:7
  Z-A Bizzotto, Amadeo D1 0:3 8:11 5:11 6:11        
  Z-B Zappa, Loris D1 1:3 11:7 3:11 1:11 3:11      

U13 Final 5./6. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 Z-C Lüscher, Tim D1 Sieg 3:2 8:11 8:11 11:5 11:4 11:6 Schöftland 4:6
  Z-A Kitos, Ion D1 0:3 2:11 5:11 1:11        
  Z-B Kitos, Kimon D1 0:3 1:11 5:11 6:11        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Riek, Niclas D1 Lüscher, Tim
Kitos, Kimon
D1
D1
1:3 9:11 13:11 4:11 3:11   3:7
09.11.2019 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D1
D2
1:3 9:11 11:9 7:11 12:14   3:7
09.11.2019 Doppel Häfelfinger, Linus D1 Chen, Mike
Sami, Marco
D1
D1
0:3 5:11 3:11 9:11     2:8