Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Heller, Beat

Verein Diepflingen (60008)
Lizenz-Nr. 609031
Serie O60
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 31.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Diepflingen
Spiellokal 1 : Turnhalle
Schulweg 1, 4442 Diepflingen
Stammspielermeldung Herren: VR 1.3  RR -
Mannschaftseinsätze Herren : 4. Liga Herren Gruppe 1
Einzelbilanzen Herren : VR 1:14   RR 2:10   gesamt 3:24

4. Liga Herren Gruppe 1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
05.09.2019 C-Z Hasler, Roman D3 1:3 11:4 8:11 2:11 4:11   Gelterkinden II 5:5
  C-Y Jordi, Max D3 0:3 5:11 10:12 13:15        
  C-X Buess, Timon D4 1:3 6:11 6:11 11:8 6:11      
19.09.2019 B-Y Theobald, Peter D4 0:3 4:11 4:11 10:12     Wettstein Basel 4:6
  B-X Berberat, Roger D3 1:3 12:10 0:11 1:11 0:11      
  B-Z Jäggi, Walter D3 1:3 4:11 6:11 11:7 9:11      
27.09.2019 X-A Özbey, Okyanus D3 2:3 11:8 10:12 13:11 5:11 5:11 Basel VI 3:7
  X-B Kaufmann, Christoph D3 2:3 4:11 11:9 11:9 3:11 7:11    
  X-C Solera, Juan D2 0:3 8:11 10:12 7:11        
18.10.2019 Y-B Riffelmacher, Philipp C7 0:3 3:11 7:11 5:11     Pratteln IV 4:6
  Y-C Furler, Dominik D3 Sieg 3:1 11:7 11:8 9:11 11:9      
  Y-A Reber, Thomas C7 0:3 6:11 8:11 8:11        
21.11.2019 Y-B Marti, Robert D4 0:3 3:11 5:11 5:11     Münchenstein-City II 1:9
  Y-C Minder, Juerg D4 0:3 6:11 5:11 4:11        
  Y-A Viva, Sergio D5 1:3 4:11 5:11 11:6 8:11      

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.12.2019 Z-C Jordi, Max D3 Sieg 3:1 11:9 11:8 6:11 11:9   Gelterkinden II 6:4
  Z-A Buess, Timon D4 1:3 11:9 7:11 8:11 8:11      
  Z-B Hasler, Roman D3 0:3 7:11 6:11 1:11        
17.01.2020 Y-B Grass, Rolf Jun. D3 0:3 4:11 9:11 3:11     Wettstein Basel 1:9
  Y-C Kong, William D5 1:3 6:11 11:9 6:11 6:11      
  Y-A Theobald, Peter D4 1:3 8:11 11:9 3:11 7:11      
30.01.2020 B-Y Segmüller, Pascal D2 Sieg 3:1 9:11 11:8 11:8 11:7   Basel VI 5:5
  B-X Özbey, Okyanus D3 1:3 11:4 6:11 7:11 7:11      
  B-Z Solera, Juan D2 2:3 11:8 11:13 13:15 11:9 5:11    
12.03.2020 B-Y Viva, Sergio D5 0:3 7:11 4:11 5:11     Münchenstein-City II 2:8
  B-X Minder, Juerg D4 0:3 4:11 6:11 6:11        
  B-Z Marti, Robert C6 0:3 7:11 8:11 11:13        

Doppel-Spiele

4. Liga Herren Gruppe 1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
27.09.2019 Doppel Heller, Kevin C6 Kaufmann, Christoph
Solera, Juan
D3
D2
Sieg 3:1 11:8 11:9 11:13 11:8   3:7
21.11.2019 Doppel Aenishänslin, René D2 Viva, Sergio
Minder, Juerg
D5
D4
1:3 9:11 10:12 11:7 5:11   1:9

4. Liga Herren Gruppe 1 (Rückrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
17.01.2020 Doppel Aenishänslin, René D2 Grass, Rolf Jun.
Kong, William
D3
D5
1:3 7:11 11:5 8:11 8:11   1:9
12.03.2020 Doppel Heller, Kevin D2 Minder, Juerg
Marti, Robert
D4
C6
0:3 7:11 9:11 6:11     2:8