montrer l'historie du joueur

portrait du joueur
Chen, Mike

club Bremgarten (60003)
no. de licence 619030
série U11
classement D2
licence oui
autorisation à jouer 01.07.2020 - 30.06.2021
saisons saison de match 2020/21
>>  saison de match 2019/20
saison de match Cup 2019/20
saison de tournoir 2020/21
saison de tournoir 2019/20
Bremgarten
salle 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
annonce des joueurs titulaires hommes: TA V  TR -
U18: TA E  TR -
U15: TA E  TR -
U13: TA 2.2  TR -
engagements des équipes Herren X: 6. Liga Herren Gruppe 3
Nachwuchs U13 II: Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 II: U13 Final 3./4.
bilans en simple Herren X: TR 1:2   tout 1:2
Nachwuchs U13 II: TA 12:6   tout 12:6

6. Liga Herren Gruppe 3  (tour retour)

date   adversaire     sets adversaire jeux
28.02.2020 A-X Wittwer, Isaia D2 victoire 3:1 7:11 11:7 11:7 11:8   Zofingen VI 2:8
  A-Z Jenne, Dietmar D2 1:3 11:8 4:11 7:11 1:11      
  A-Y Balbi, Gianpiero D2 0:3 9:11 3:11 6:11        

Qualifikation U13 Gr.1 (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
21.09.2019 X-A Weber, Tobias D1 2:3 7:11 7:11 11:8 11:4 12:14 Bremgarten 5:5
  X-B Dietrich, Nikola D1 2:3 9:11 11:7 13:11 9:11 8:11    
  X-C Zappa, Loris D1 victoire 3:0 11:7 11:5 11:8        
21.09.2019 X-A Lüscher, Tim D1 victoire 3:0 11:2 11:1 11:4     Schöftland 5:5
  X-B Kitos, Ion D1 victoire 3:2 11:9 11:8 11:13 10:12 11:3    
  X-C Kitos, Kimon D1 0:3 10:12 8:11 6:11        
09.11.2019 A-X Schmidt, Timon D1 victoire 3:0 11:6 12:10 11:5     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 B-Y Häfelfinger, Linus D1 victoire 3:0 11:5 11:7 12:10     Gelterkinden 8:2
  B-X Riek, Niclas D1 victoire 3:1 11:8 11:8 9:11 11:6      
09.11.2019 A-Z Omlin, Jeffrey D3 0:3 1:11 5:11 5:11     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 B-Z Hasler, Jonas D1 victoire 3:1 11:8 11:6 10:12 11:4   Gelterkinden 8:2
09.11.2019 A-Y Gianetto, Valentin D1 victoire 3:1 12:10 13:15 11:8 11:5   Rio-Star Muttenz 4:6
11.01.2020 A-X Spiess, Amon D1 victoire 3:1 11:13 12:10 11:6 11:2   Wettstein Basel 7:3
  A-Z Kühn, Emma D2 victoire 3:2 10:12 8:11 12:10 11:6 11:8    
  A-Y Andric, Andrija D1 victoire 3:2 10:12 11:5 11:8 11:13 11:7    

U13 Final 3./4. (tour aller)

date   adversaire     sets adversaire jeux
11.01.2020 B-Y Spiess, Amon D1 victoire 3:1 5:11 11:8 11:9 11:6   Wettstein Basel 5:5
  B-X Andric, Andrija D1 2:3 8:11 9:11 11:6 11:7 4:11    
  B-Z Kühn, Emma D2 1:3 15:17 9:11 11:5 8:11      

matchs de double

Qualifikation U13 Gr.1 (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
21.09.2019 double Sami, Marco D1 Weber, Tobias
Zappa, Loris
D1
D1
victoire 3:2 11:13 11:8 11:8 8:11 14:12 5:5
21.09.2019 double Sami, Marco D1 Kitos, Ion
Kitos, Kimon
D1
D1
victoire 3:0 14:12 11:4 11:8     5:5
09.11.2019 double Sami, Marco D1 Häfelfinger, Linus
Hasler, Jonas
D1
D1
victoire 3:0 11:5 11:3 11:9     8:2
09.11.2019 double Sami, Marco D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
1:3 11:8 6:11 2:11 8:11   4:6
11.01.2020 double Sami, Marco D2 Spiess, Amon
Andric, Andrija
D1
D1
victoire 3:0 11:5 11:6 11:8     7:3

U13 Final 3./4. (tour aller)

date   partenaire   adversaire     sets jeux
11.01.2020 double Sami, Marco D1 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D1
D2
victoire 3:1 11:4 11:6 7:11 11:6   5:5