Ergebnishistorie freischalten ...

Spielerportrait
Sami, Marco

Verein Bremgarten (60003)
Lizenz-Nr. 618017
Serie U13
Klassierung D2
Lizenz ja
Spielberechtigung 14.07.2020 - 30.06.2021
Saisons Spielsaison 2020/21
>>  Spielsaison 2019/20
Spielsaison Cup 2019/20
Turniersaison 2020/21
Turniersaison 2019/20
Bremgarten
Spiellokal 1 : Turnhalle Isenlauf
Badstrasse 3, 5620 Bremgarten
Stammspielermeldung Herren: VR E  RR -
U18: VR E  RR -
U15: VR V  RR -
U13: VR 2.1  RR -
Mannschaftseinsätze Nachwuchs U13 II: Qualifikation U13 Gr.1
Nachwuchs U13 II: U13 Final 3./4.
Nachwuchs U15 : Qualifikation U15 Gr.1
Einzelbilanzen Nachwuchs U13 II: VR 15:3   gesamt 15:3
Nachwuchs U15 : VR 2:4   gesamt 2:4

Qualifikation U15 Gr.1  (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
02.11.2019 C-Z Herz, Tim D1 Sieg 3:1 11:13 11:6 11:6 11:7   Oberwil 7:3
02.11.2019 C-Z Kleinferchner, Isabelle D1 Sieg 3:0 11:8 11:9 11:6     Wettingen 7:3
02.11.2019 C-Y Hüttinger, Jonathan D1 1:3 10:12 11:7 5:11 10:12   Oberwil 7:3
02.11.2019 C-Y Frolik, Niño Angelo D1 2:3 13:11 11:7 9:11 7:11 11:13 Wettingen 7:3
02.11.2019 C-X Lang, Noem D1 0:3 3:11 5:11 6:11     Oberwil 7:3
02.11.2019 C-X Asper, Michel D2 0:3 5:11 6:11 8:11     Wettingen 7:3

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
21.09.2019 Z-C Zappa, Loris D1 Sieg 3:0 11:8 11:4 11:7     Bremgarten 5:5
  Z-A Weber, Tobias D1 Sieg 3:1 11:9 10:12 11:6 11:4      
  Z-B Dietrich, Nikola D1 Sieg 3:2 9:11 11:9 10:12 14:12 11:8    
21.09.2019 Z-C Kitos, Kimon D1 2:3 11:8 10:12 9:11 12:10 7:11 Schöftland 5:5
  Z-A Lüscher, Tim D1 Sieg 3:0 11:9 11:7 11:1        
  Z-B Kitos, Ion D1 1:3 8:11 12:10 7:11 7:11      
09.11.2019 B-Y Gianetto, Valentin D1 Sieg 3:0 11:4 11:3 11:5     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-Z Hasler, Jonas D1 Sieg 3:0 11:7 11:2 11:3     Gelterkinden 8:2
09.11.2019 B-X Schmidt, Timon D1 Sieg 3:0 11:8 11:2 11:6     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-Y Häfelfinger, Linus D1 Sieg 3:0 11:3 11:2 11:5     Gelterkinden 8:2
09.11.2019 B-Z Omlin, Jeffrey D3 0:3 7:11 3:11 5:11     Rio-Star Muttenz 4:6
09.11.2019 C-X Riek, Niclas D1 Sieg 3:1 11:4 7:11 11:5 11:2   Gelterkinden 8:2
11.01.2020 C-Z Kühn, Emma D2 Sieg 3:0 11:4 11:6 11:3     Wettstein Basel 7:3
  C-Y Andric, Andrija D1 Sieg 3:0 14:12 11:5 11:9        
  C-X Spiess, Amon D1 Sieg 3:0 11:2 11:2 11:3        

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Gegner     Sätze Gegner Spiele
11.01.2020 A-X Andric, Andrija D1 Sieg 3:1 11:5 6:11 11:7 12:10   Wettstein Basel 5:5
  A-Z Kühn, Emma D2 Sieg 3:1 11:5 8:11 11:7 11:5      
  A-Y Spiess, Amon D1 Sieg 3:0 11:5 11:2 11:2        

Doppel-Spiele

Qualifikation U13 Gr.1 (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
21.09.2019 Doppel Chen, Mike D1 Weber, Tobias
Zappa, Loris
D1
D1
Sieg 3:2 11:13 11:8 11:8 8:11 14:12 5:5
21.09.2019 Doppel Chen, Mike D1 Kitos, Ion
Kitos, Kimon
D1
D1
Sieg 3:0 14:12 11:4 11:8     5:5
09.11.2019 Doppel Chen, Mike D1 Schmidt, Timon
Omlin, Jeffrey
D1
D3
1:3 11:8 6:11 2:11 8:11   4:6
09.11.2019 Doppel Chen, Mike D1 Häfelfinger, Linus
Hasler, Jonas
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:3 11:9     8:2
11.01.2020 Doppel Chen, Mike D2 Spiess, Amon
Andric, Andrija
D1
D1
Sieg 3:0 11:5 11:6 11:8     7:3

U13 Final 3./4. (Vorrunde)

Datum   Partner   Gegner     Sätze Spiele
11.01.2020 Doppel Chen, Mike D1 Andric, Andrija
Kühn, Emma
D1
D2
Sieg 3:1 11:4 11:6 7:11 11:6   5:5